Машка ↯ Ёпрст

🖼 Каренина-2 😂 😂 😂

Ответы
Александр Коваленко

Загадка... На бешенной скорости несется "Северное сияние", поезд т.е. На путях лежат две прекрасные девушки. Одна пришита, а вторая приклеена. Что надо сделать с каждой, чтобы спасти им жизнь?

Машка ↯ Ёпрст

Отодрать) у этой загадки огромная борода

Александр Коваленко

Отпороть о отодрать...

Машка ↯ Ёпрст

Так отож

Александр Коваленко

Главное нестандартный подход...

Машка ↯ Ёпрст

Согласна

Юрий Logart Смурыгин

просто девушка работала много (шпалоукладчицей), устала и легла отдохнуть прямо на рабочем месте, а ты сразу: "Ой, и дура же она! Тоже мне, Каренина, млин!" )

Машка ↯ Ёпрст

а чего я сразу-то?))

Юрий Logart Смурыгин

так это не ты сказала? )

Машка ↯ Ёпрст

видимо подставили)

Юрий Logart Смурыгин

понял... )

Владимир

я когда читал про Анну Каренину дважды выходил на балкон подышать от волнения. а это какая то шаболда на рельсах

Елена Елена

вот дура ! что ей еще надо ? красивая молодая ! мужика не поделила или бросили - но от этого не ложатся на рельсы !

Кто-То Из Толпы

Ей,наверное, никто не сказал о принципе работы туалетов в поездах вне населенных пунктов😃😃😃

Василий Комышний

Та не. У паровоза колёса сломаются. Он будет тормозить всеми своими круглыми конечностями))

Le
Lego

Там вроде она сначала ноги раздвигала, а уже потом на рельсы прыгнула. А тут вообще не ясно

Le
Lego

Ну вот так

Машка ↯ Ёпрст

вертела...

Le
Lego

На чём?

Машка ↯ Ёпрст

найду на чем

Le
Lego

😒

Sa
Sanchez

😄 👍 Каренина -2 восстание Княгинь )))))))😄 во всех кинотеатрах страны смотрите ))))

Ев
Евгений

Маруся, что это тебя потянуло на рельсы? Железа в организме не хватает?😆😆😆

Машка ↯ Ёпрст

да Женёк....зима приближается ведь 😂

Юрий Фадеев

наличие светосильного объектива и лайтрума не делает фотографа фотохудожником

Ни
Николай

очень сексуально))) Но опасно..... Недавно видел что бывает когда поезд сбивает...

Машка ↯ Ёпрст

ни то и ни другое однозначно))

Ни
Николай

Просто фотки чуть похожи места , как будто в разное время одна днем , другая ночью..)) думал обе с ногами и рельсами как -то связанно))

Машка ↯ Ёпрст

не...на аве просто гуляю ,а на эту в нете наткнулась и вспомнила про каренину почему-то ))

Ни
Николай

🙂Ясно))

Сергей Антипин

(реклама салона мужского массажа Аннушка-"Мы разорвём Вас напополам") ))))))))))

Александр Скачедуб

...в жизни бывает белая полоса, бывает черная... а бывает и железная...)

Сергей Антипин

ну, у каждого свои извращения))

Николай Ушаков

Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы! Где же ебарь запоздалый?? Я лежать уже устала!

Crazy Snowman

😂 😂 😂 Пока что Каренина-1: два станет, когда состав проедет 😉

Машка ↯ Ёпрст

Ждет же😂

Crazy Snowman

Своего машиниста 😂

Машка ↯ Ёпрст

Именно😂

Crazy Snowman

😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее видать как она ляжить яё токма поезд удовлетворить могеть)))

Машка ↯ Ёпрст

Наверно))

Ve
Veselo

надо бы воспользоваться ситуацией,пока поезд задерживается)))

Неклюет

Машинист увидит, если такую не увидит, то что он видит вообще.

Ендурин 15

пути то законсервированы. по ним с 1945 года никто не ездил

Машка ↯ Ёпрст

А рельсы то как новые

Ендурин 15

бронепоезд на запасном пути. потому пути каждый день драют

Машка ↯ Ёпрст

Ааа...

Серж)))

утомилася? приезжай ко мне на БАМ я тебе на рельсах дам!

Василий Трачук

ДУРАКИ НЕ МАМОНТЫ.НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ.НАЧИТАННАЯ.И НАБИТАЯ.