Тричетыры Раздва

"Представь что ты уже села в поезд. Не выбрала маршрут, не собрала вещи и даже не купила билет, а уже села и едешь." О чем это я?

Ответы
К.а.н.он

В мир мой нагрянула осень,
Времени грустная веха,
И мне хочется всё бросить,
И сесть в поезд и уехать.

Вдаль пусть в окне убегают
Жёлто-багровые кроны,
Пусть обо мне все забывают,
И не звонят мне телефоны!

Припев:
Сядь в любой поезд,
Будь ты, как ветер,
И не заботься ты о билете,
Листик зелёный зажми ты в ладони -

Татьяна Рогачёва

Собрались щирные украинцы. Один из них спрашивает: - Москалив тут нема? - Hи, нема, - отвечают ему. - Точно нема? - Точно. - Hу тогда давайте по-русски поговорим...

🙂

Тричетыры Раздва

Я вообще то не про этот вопрос, не правильно, но весело)))))))

Татьяна Рогачёва

О том, что выбрав в" причёску" лысую голову, по волосам не плачут! 🙂

Тричетыры Раздва

Ну, может и так...хотя это доктор девочку так успокаивал...

Татьяна Рогачёва

Нет! Вопрос почти философский! Понимал ли сам автор? Думаю нет! Это практически энциклопедия нашей жизни! 🙂

Бот@Нег V

Уехать туда не зная куда....) Когда не знаешь куда плыть - любой ветер попутный )))

Тричетыры Раздва

ну допустим, хотя изначально фраза была сказана врачом пациентке...при очень необычных обстоятельствах))))))))))))))))))

Бот@Нег V

Я смогу что-нибудь узнать об этих обстоятельствах ? ))))

Бот@Нег V

Я любопытный мужчина )))

Тричетыры Раздва

Любопытство оно конечно не порок...

Бот@Нег V

Но к жизни стимулирует неплохо )))

Бот@Нег V

Оу ! ))

Тигр Очень Ласковый.

если в поезд удалось пробраться без билета...просто можно помечтать что едешь.

Егор Петров

так бомжи обычно ездят, ну че стрелять на обратный билет и ехать назад

Шэф Лёлик

Родилась... живёшь... и не знаешь: КУДА? С КЕМ? ЗАЧЕМ? И ПОЧЕМУ?

Шэф Лёлик

Не "ответ", а "задача"... и пациентка должна решить: ЧТО ЭТО?...

Тричетыры Раздва

Вообще это он так успокаивал)))

Шэф Лёлик

"напрягая" успокаивал?!?!?! ну и ну....

Шэф Лёлик

Я понимаю, когда в ответ на забывчивость, врач говорит: "Забываете потому что живёте на "автопилоте"... а если сосредоточитесь, то наверняка запомните!..." а здесь явно не ТО...

Тричетыры Раздва

Еще какое то.....просто Вы не в теме))))

Alexа Чалик

Такое в жизни бывает.. Это называется "Ins Blaue"..

Тричетыры Раздва

Да, нет......уж там такая цель....

Ruslan Ramazanoff

Как-то трудно себе это представляю)))

Тричетыры Раздва

Это доктор сказал...пациентки...

Ирина

ну теперь уже как повезет))

Ал
Александр

Хочешь жизнь начать с нуля