Екатерина Самара

Товарищ Б. Гейтс главный спонсор пандемии и модных уколов. А вы ещё верите что 👑 от летучей мыши из Китая? 🖼

–4
Ответы
Павел

Под Нью Йорком есть форт Детрик, где разрабатывается и испытывается на заключённых подобная дрянь, читал огромную статью одного берлинского светилы как раз о том что и спид пополз от туда.

Екатерина Самара

Ужас! Мы часть эксперимента

Павел

Ну тот приложил к докладу заказ Пентагона на разработку биологического оружия, против которого имунная система человека бессильна, вот и доизобретались

Проходил Мимо.

Это бездоказательная чушь!)) Мое мнение. То есть чушь - это мнение, а бездоказательная - это факт!))))

Екатерина Самара

Главное не попасть теперь в просак

Ed Volkonski & Briankinnetik

Хитросплетения заговора.

Китайская биологическая лаборатория в Ухане, откуда пошла в мир корона, принадлежит компании Glaxo.

Glaxo являются владельцами Pfizer (производители вакцины, которую начиная с 15 декабря вколят почти всем жителям планеты!)

Pfizer управляется инвест фондом Black Rock.

Black Rock управляется SOROS FOUNDATION (упс!).

SOROS FOUNDATION обслуживает французкую AXA.

AXA владеет немецкой компанией Wintertor.

Wintertor строили китайские лаборатории в Ухане!

Black Rock контролирует все! центральные банки и управляет третью мирового инвестиционного капитала.

Black Rock является основным акционером MICROSOFT (собственность Билла Гейтса), а он в свою очередь является акционером Pfizer и крупнейшим спонсором кого? Правильно, Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)!

Проходил Мимо.

Все это конечно очень занимательно, но пожалуйста, ссылки на инфу дайте))

Анна

Ну во всемирные заговоры Гейтса или ещё кого то верят только дураки

Анна

А как насчёт ответственности за свои поступки? По моему есть юридическая ответственность если заражаешь другого не предупредив. Правда это СПИДа касается,но тут ведь тот же случай. Нет прививки, нет коллективного иммунитета, есть возможность мутировать вирусу. Проблема для всех. Это ограничивает свободу единицы

Екатерина Самара

От гриппа заставляли вас делать прививку? В чем разница?

Анна

В тяжести заболевания , в скорости распространения,заработали. Увы,но это вариант более тяжёлый и имеет массу тяжёлых последствий. Лично испытала

Екатерина Самара

Мои родные тоже болели, но я все таки против принудиловки, доказывать тут не буду, кто изучает и без меня все знает

Анна

Да, достаточно знать школьную программу,чихтобы понять что вакцинация необходима. Единственное что вызывает вопросы- качество вакцины и невозможность выбора ее. Вот тут надо с осторожностью смотреть

Аламути

Мы не на передаче "битва экстрасенсов", чтобы верить или не верить...

Аламути

А вот этого никто не обещал 😁

Екатерина Самара

Окопы в армии не зря учили рыть))

Аламути

Да, не помешает. Но телевизор сильнее 😁

Екатерина Самара

ТВ это зло)

Аламути

Ютюб и соцсети ещё злее

Валерий Шилов

Да не, это Маск мутит. Не к гейтсам же приучают, а к маскам.😆

Сергей Л.

Думаю что он искуственен, есть к этому уже доказательства!

Екатерина Самара

Так и есть) рада что хоть кто то к этому выводу пришёл

Сергей Л.

На сайте ЖЖ читал, и на других то же!

Екатерина Самара

Много кто сейчас про это пишет!

Сергей Л.

Да, вы правы, Катерина Самаровна!

Неголубой Огонёк

нет канешно...просто...биологическое оружие...и без гейтсов

Екатерина Самара

Ну Гейтс спонсор

Неголубой Огонёк

ниии....без него обошлись

Екатерина Самара

ну это моё мнение

Александр Грызлов

И Вы этого не знаете, так что не сенсация, а простой вброс

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Екатерина Самара

А вы как будто осуждаете

Александр Грызлов

Я нет, я привился и давно,

Екатерина Самара

Прекрасно!

Жорик В Тумане

Вроде хорошим дядька был, Windows придумал и тут на тебе.. 🤔

Екатерина Самара

Хочет уже быть владычицей морской... Но надеемся что останется у разбитого корыта! Потому что русские против всех))

Анатолий

Ах, Катенька! какой он нам, нах..., товарищ? 🙂😉

Екатерина Самара

да нам никакой 😄

Дм
Дмитрий

Я верю..а вы думаете из жопы била гейтса??

Екатерина Самара

вам уж другую версию и не докажешь

Дм
Дмитрий

А она есть?

Екатерина Самара

конечно

Дм
Дмитрий

Озвучите?

Владимир Пермяков

да катись они провались.., конечно верим!

Екатерина Самара

Ваше мнение 🙏

Виктор Шаламов

Что то не похож он на летучую мышь.

Екатерина Самара

Да смысл как бы не в этом, а во всемирном надуривании народа

..

В корону уже никто не верит)))

С.н.

какие пандемии?? о чем это?

С.н.

о чем речь..

Екатерина Самара

Корона вирус

С.н.

впервые слышу...

С.н.

не понимаю

Ирина

Ну что вы ерунду несете.

Екатерина Самара

Не читайте

Ирина

Пришлось.

Екатерина Самара

Пролистайте делов то

Ирина

Ужо.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

какая разница сейчас

Екатерина Самара

Так то да, вопрос риторический

Собеседник

Сплетня очередная.

Жизнь Така Вот

мы все скоро умрём

Жизнь Така Вот

но вот зачем то тянут резину с этими вакцинами

Владимир Золотницкий

Пиндосам я не верю