🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ты бы полез(ла) в Глубокую Темную Нору за Белым Кроликом?!)

Ответы
Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Фаина Крохмаль

Очень опасно,т.к. существует подземная раса астральных сущностей Тьмы,обладающая своими НЛО.И если вы человек Знания и Науки,они могут утащить вас к себе.Они очень любят вызывать крушения самолетов тепловыми лучами создавать пожары,взрывы и непредсказуемые погодные явления и другое зло.Их НЛО вылетают из центра Земли.(книга-Аштар)

Ва
Валерия

если там сейчас нет карантина...то не оглядываясь полезла бы...надеюсь на той стороне норы увидеть чудесный лес, речку, там тепло и светит солнце...и не нужны пропуска для прогулки))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный план)

Ва
Валерия

да, осталось только найти такую Нору))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃найдется не боись

Ва
Валерия

все, жду ))

Лунный Свет

Обязательно! Интересно же! Особенно, когда кролик надел пару перчаток, вытащил из нагрудного кармана часы и проговорил: "Ах, пропали мои ушки и усики"... )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

интересуесься значит

Лунный Свет

А то! 😄

Yuri Yakubowski

Да на кой мне это надо, кроликов, белых , серых, черных серобуромалиновых проще вырастить в клетке, сколько хочешь, а лазить за ними по норам, это идиотизм

Мушмула

неееее... это - к ягдтерьерам, таксам, фоксам.... аще, ко всем норным псам... Мы, овчары, себя уважаем, еще нос пачкать ради сомнительных удовольств! Афффф!!!!

Samaya Samaya ***

Мозг говорит «не смей!»,а пятая точка шепчет «это будет увлекательное приключение!», и вот как думаете ,кого я послушаю в силу своего любопытства?!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точке привед 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вижу - знаешь толк)

Денис Карагёзов

Оно мне надо?! Я не придержуюсь роли непонятных актеров которые слышат страшные звуки в час ночи и лезут на чердак, ради тупого желания поглядеть...

Mister Farid

разумеется, как в диалоге: - не ходи туда, там тебя ждут большие неприятности! - так как же мне не пойти, они ведь ждут! (с)"котёнок по имени Гав"

Мария

за своей собакой полезла куда угодно НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ только ,что-бы спасти!! и в прорубь и в пещеру и в колодец - только что-бы спасти!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет. Я полезла под железный гараж за новорожденными щенками, с тех пор у Меня прозвище Винни-пух. 😄 Кролики однозначно не моё.🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

🤷‍♀️🙂 А так у меня клаустрофобия и панические атаки.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ниичегосебеетогдаа

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да нормально. Каждая получила то, что хотела.🙂 Где б ещё такую дуру найти? Ещё одного "пристроить" надо.😄

Ми
Миша

Нет,это же иллюзия ,лож!!!!Масонский -сатанинский смысл)смерть одним словом!смысл жизни приведёт в ни куда,гоняясь за кроликом)

Ми
Миша

голова болит😁 вывод ,вы не грамотны в этой теме🎯😏

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж.. пусть будет так

Светлана Лазоревая

За кроликом белым? Так надо быть смелым. А черного мне не найти. За яблоком спелым, огурчиком зрелым полез бы. Уже я в пути.

Катя Сивуга-Папруга

Если только в поисках одной фигни,хотя я думаю,что скорее всего она на самом видном месте спрятана и даже не под землёй...

Николай Ntv

Вот у меня сейчас кот сиамский, белый. В темноте виден. А хвост черный невидимый. Уже три раза наступал. Визг ещё тот.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу это должно исправиться тогда в процессе эволюции у него

Николай Ntv

Нет, у них зимой уши лапы и хвост становятся чернее, чтобы теплее было. Это кошачьи, но не кошки домашние. Совсем не такие.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ниичесебе как в природе хитрО устроено все

Николай Ntv

Вот из кого сиамских вывели? Россия постаралась. Вывела породу сиамский сибирский. такой у меня и есть. Мерзнуть не будет. И полгодика, уже 6 кг.

Игорь Морозов

За кроликом конечно же нет , а вот , что бы вернуть старые , добрые времена - ни только тёмную , но и сырую ...👌

Al
Alexc

учитывая что я старый спелеолог - я бы полез даже без Кролика 😃
(как собственно не раз и происходило)

Парфенов Валерий

Зачем ,для каких целей лезть Убежден ,что и вы не полезли бы Если это типа прикола-то прикол так себе

Алёна Клочкова

Нееее.Мне больше нравится за удачей в лотерею,где магазины и аптеки выдают промокоды за покупки))))

Екатерина Панченко

нет, я не как фильмах ужасов, иду в самую страшную комнату в доме, откуда доносятся странные звуки.