🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ты бы полез(ла) в Глубокую Темную Нору за Белым Кроликом?!)

Ответы · страница 2
Порочный Круг

Нее, не хочу, чтобы на меня все перекладывали свою ответственность, как это принято в этой сказке)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот)) поначиталась уже))

Порочный Круг

Пусть ищут других "жертв" представляя из них завуалированную важность, тем самым манипулируя ими))) Я психологии начилась)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот я ж говорил - умница

Порочный Круг

Нее) я бываю иногда весьма цинична, не позволяя моей скрытой воле к романтике выйти наружу))

Дм
Дмитрий

Да незачем. Алиска молодая была, глупая. Не знала что нельзя за всякой живностью в нору соваться)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Если мыть святой водой интимные места, это освящение интимных мест
или осквернение святой воды?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вижу ты там зря время не теряешь)

☆❃

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками — 500 у. е. ". Постучал, открыла прелестная мон ашка, приняла деньги и говорит: — Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо. Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа монашки в сексе знают толко

Ирина

Если не лазить периодически, жизнь скучна и однообразна. Главное, не заблудиться и вернуться!))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чувствуется опыт

Ирина

ну так куда без него то?)))))))))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️понятное дело

Проходил Мимо.

Если был бы в таком состоянии, когда белые кролики зовут за собой, то почему бы и нет?🙄

Valter Buch

Если перед этим ёжика в тумане видел , то и чё бы за кроликом не сползать....... 😅 😅

Екатерина

Нет, зачем он мне нужен, вот не дай Бог ребенок туда попал полезла бы и глазом не моргнула

Mama Bo

Мне сорок и четверо детей, уже ничего не пугает, эта нора была бы просто зазеркальным спа

Алия Хусаинова

Надо тщательно подумать об этом, не всегда белый кролик окажется белым, возможен подвох

Чудочудное Диводивное)))

Нет))) Если бы мне нужен был кролик, я бы выманила его морковкой из норы))) Или капусткой)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) каварный план

Ирина Самарец

Конечно, только главное чтоб кролик не вымазался о тёмную нору, а то уже белым не будет:(

Дарья М

Только если бы он был в жилетке, цилиндре и с часами и говорил, что королева его казнит.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу эт не догонишь не узнаешь)

Лека Лютер

конечно, как не полезть - когда там кролик, да ещё и белый... да ещё и в шляпе и с часами...

Вероника Еременко

Нет.все время снится сон что застреваю не то в норе,не то в пещере,от ужаса просыпаюсь

Римма Чечётка

Ну, если бы кролик был говорящий, при жилете и часах, я б его ещё до норы изловила!)))

Римма Чечётка

Не, я б его в кунцкамеру сдала.)

Наталь

Иногда думаю, что сиганула бы вниз головой) А иногда меня и здесь неплохо кормят...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. иногда здесь и нор не нужно никаких)

Ира Прокуда

оно мне надо?че зря животину беспокоить?может он в норе не один?😜

Вита

Напишите ответ... запросто))-особенно.если это только дать ответ))-без практики)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну полезай..я за тобой если что

Вита

Напишите комментарий... Годится!)))

Вита

Напишите комментарий... Годится!)))

Евгения Солнце

а для чего?? если бы был смысл и выгода для меня то может быть и рискнула бы)))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой)) ну в твоем положении нельзя так пугаться по пустякам же

Евгения Солнце

не ну нужно же смотреть только на красивое))) а вы тут перевёртыши вставляете))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер тада

Пе
Пертурабо.

я как-то за бабой пошёл, мне люлей дали.... что уж говорить про норы с кроликами