Дима Дмитрий

я как настоящий мужик боюсь всего 2ух вещей Маму и Бабайку 😄 а чего боитесь вы? 😄

Ответы
Ayagoz Yakub

Я так поняла, что Вы не женаты. А Бабайка - это кто? У казахов есть анекдот. На празднике-тойе тамада говорит:"Пусть выйдут все, кто пришел с женой. Встаньте в ряд. Пусть те, кто боится жены сделает шаг вперед, а кто весь из себя смелый останется на месте." Шагнули все, на месте остался один. Тамада подходит и говорит - " Ты че, ТАКОЙ КРУТОЙ И СМЕЛЫЙ?" А тот отвечает: " Да мне жена сказала, чтобы я шелохнулся с этого места."

Valery Tsebekov

Боюсь одиночества и дураков. От первого фактора становиться тоскливо,, а второй фактор нагнетает чувство обеспокоенности и безвыходности.

Кролис Людмила

Маму-это хорошо, она плохому не научит, а Бабайка-это кто?.А я боюсь своего сына. Что не день , то новый сюрприз.

Людмила Атанова

Бабайку я давно не боюсь, Боюсь потерять доверие людей, иначе они никогда мне больше не помогут.

Елена Горелова

смотря кто бабайка.поиграй в игру детский сад в моем мире хоть бабайку петрестанешь бояться

Денис Мормуль

для меня сейчас самое страшное это медведь по тому как бегает быстро и когти не маленькие))))

Дина Васильева

маму и бабайку я уж точно не боюсь, самое страшное потерять своих родных и близких людей.

Михаил Бельчиков

ничего не боится только полный идиот!о своих страхах мужчина обычно молчит вообще то! :?

Лариса Паншина

Маму тоже боюсь и дяденьку милиционера(правда сейчас его полицейским величать...))))

Ольга Гребенюк

а чего же их боятся...мама дорогой,любимый человек,а бабайка выдуманный персонаж...

Татьяна Марченко

бабайкой на каком-то языке, не помню точно, дедушку называют. Так кого вы боитесь?

Ayagoz Yakub

Сделать глупость и упрямо настаивать, что я права. Это уж точно будет тупостью...

Андрей Телицин

Маму я уже давно не боюсь,бабайку с 1 класса не боюсь.Я боюсь не стабильности.

Кристина)))

мама у меня умерла.в бабайку я не верю.так что получается я ничего не боюсь 😛

Оксана Несвитеева

Боюсь войны,землетрясений,ураганов,наводнений и смерти родных и близких

Танѩ

с мамой мы-друзья а бабайку я не знаю...,вот и получается не боюсь никого 😄

Карен Нерсесян

я вам найду стих расула гамзатова,постараюсь найти,почитаете и поймете

Та
Татьяна

я не боюсь , ни чего и ни кого !! смелая , иду на пролом .., стену вышибаю !!

Елена

ахахах))))))))))))))))))у нас с вами общие страхи,хоть я и фальшивый мужик 😄 😄

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

ну маму я уже не боюсь,уже большая девочка,да и вообще ничего не боюсь