Рома Шаховский

разбил машину чё делать?

Ответы
Надя *****

ходи пешком , работай , восстанавливай , люди жизни теряют ,а он машину ,подумаешь потеря , жадный что ли ?

Екатерина Мамбетова

ГЛАВНОЕ ЧТО САМИ ЦЕЛЫ. А МАШИНУ РЕМОНТИРОВАТЬ И ДАЛЬШЕ ЕЗДИТЬ, ЕСЛИ МОЖНО ЕЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ

Оксана Михайлова

Продать на запчасти и купить другую, или ремонтировать. Иногда продать лучший вариант.

Настена*

Продавать либо ремонтировать. Машина фигня это метал главное что сам жив!!!!это важнее

Птица Счастья

2 варианта: либо менять либо ремонтировать что есть суть одно и тоже - менять))))

Владимир Новиков

Ремонтировать, что за машина, кредитная ли, какие повреждения? были ли жертвы?

Saiyara Saiyara

все что надо было уже сделанно, остается только забить и забыть и дольше жить

Ve
Veneracharchyan

снимать штаны и бегать ) Есть разумный ответ , починить или купить новую

Галина Лырмина

если сильно то продай на запчасти к этим деньгам добавь и купи новую

Камила Тоханова

Обходиться без нее пока она в ремонте) если ремонт поможет конечно)

Sakina Ivashkova

а если серьезно, то придется чинить. банальность - мое второе имя

Марина Потыкан

можно отбуксировать на сто, если от машины живое что-то осталось

Марика .............

Поплакать в жилетку, потом набираться сил, и вкалывать на ремонт

Машка Семигина

Погрустить,и в сервис,потом продать,добавить денег купить новую

Андрей Сэмик))

насвинячиться до приезда ГИБДД и начинать угрожать свидетелям.

Виктория)

напейтесь облейте ее бензином подожгите и станцуйте перед ней.

Виктория)

ух тыне поймались)))))).это хорошо или плохо?

Виктория)

что девушки нет?

Рома Шаховский

ей деньги были токо нужны а я семью хочю

Виктория)

ясно. печально.желаю в скором времени встретить вам свою родственную душу

Виктория)

жаль смайла правильного нет.

Чинить, покупать новую, обратиться в страховую, как минимум.

Nikolai

восстанавливать и продавать, если в хлам, то на запчасти.

Татьяна Дрозд

Либо выкини прова и ходи пешком либо купи новую машину.

Анастасия Костенко

Купить ребенку новую, и больше не трогать его игрушки!