Alex

А современные девушки 18-ти лет умеют любить искренне,по-настоящему и без притворства?

Ответы
Наталья Астанина -Ануфриева

думаю маленький ппроцент!сыну 18 лет,вижу его ровестниц,пустышки сплошные.

Alex

вот и я о том же...моральных ценностей как таковых отсутствует...

Наталья Астанина -Ануфриева

с сыном девушка расталась только потому что встретила богатого на джипе,сох по ней очень сильно,через пару месяцев она предложила ему встречаться для секса,тот ее не устраивает.вот тут он и открыл на нее глаза,а мне особенно противно стало

Наталья Астанина -Ануфриева

думаю маленький процент!сыну 18 лет,вижу его ровестниц,пустышки сплошные.

Gulzira Zhakanova

они все разные.некоторые любят.некоторые нет.а почему именно 18?

Alex

потому что я общаюсь с девушками 18ти лет,примерно...только вот одна из тысячи на такое способна...

Ольга Николаева

Умеют, конечно! Главное, верь)))

Вера Назина

думаю это единичный случай..

Нурлан Буралхиев

не знаю, не ко мне вопрос ...

Григорий Фоменко

да в клубе и с коктелям

Alex

это типа ответ лишь бы отписаться?или реально ты веришь в написаный брет?

Григорий Фоменко

это не бред а что у них ещё в голове

Alex

а разве девушка в клубе с коктойлем может люб?в клубе обычно бывают бездушные куклы,которые даже такого слова не знают...

Григорий Фоменко

нет они туда и ходят чтоб найти свое л

Alex

хех,для ночала в каком клубе,да и клуб это не то место,чтобы найти себе любовь,если только секс на одну-две ночи

Григорий Фоменко

подумай не все туда ходят обеспеченые

Alex

ладно,не вижу смысла продолжать этот бессмысленный разговор...узвини,но тебе меня не переубедить да и ты так же останешься при своём мнение...

Владимир Шаталин

А тебе сколько?

Alex

вроде этого...

Владимир Шаталин

Так ищи свою!

Алексей Чумаков

у них и спроси

Alex

я бы с радостью,только вот они искустно умеют лгать

Николай Борисов

в России-нет.

Тетя Мотя

конечно

Alex

может быть...но как говорится"палка на двух концах" я видил таких парней...увы я отношусь не к поколению 21го века...в свои 18ть я понял то,что многие и в 30 никак не поймут...меня завут идти гулять,выпить,"отдохнуть",по танцевать...вот только для меня это не интересно,я лучше буду дома,с любимой малышкой,обнять её,прижать к себе,нежно поцеловать и сладко засыпать...а вот эта моложёжная жизнь,не по мне....

Тетя Мотя

не в том веке родился

Alex

может быть...может по этому у меня все знакомые пацаны примерно в возрасте 25-28лет

Тетя Мотя

в 28 тоже ветер в голове, по себе знаю

Alex

я узнал ответ...да такие есть,во всяком случае я такую нашёл...