Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Наше окружение формирует нас. Какое окружениедолжно быть вокруг тебя?

Ответы · страница 3
Светлана Терефе

Какова длина, скорость и цвет и звук производимой мною частоты - таково и окружение

Светлана Терефе

всё верно -из диссонанса мы вылетаем как пробки)))

Ксения Храмцова

я сама себя сформировала и при любом окружении буду оставаться, такой какая я есть

Dmitry Nazarov

Желательно, чтобы их имена я мог бы выговорить без предварительной тренировки!..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тады - на тренировку...в Поднебесную! 😄

Dmitry Nazarov

Неееет! Не хочу, чтобы после тренировок в моей речи вместо русского слова "тогда" появилось "тады"! Да ещё глаза сузятся…

Наталья Птицына

сильное ,веселое,улыбчивое,понимающее шутки, здоровое, говорить правду в глаза.

Татьяна

Позитивное, сильное во всем, умеющее не свешивать свои проблемы на других и т.д.

Влад Трифонов

Сильная личность сама создает своё окружение, а слабая стелется под сильную.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сильная...и не подавляющая слабых в окружении?

Влад Трифонов

Подавляющая это деспотичная, а мы говорим о сильной.

Николай Богомазов

Я ни когда в стаде не ходил. Не люблю окружение. Его потом прорывать приходится.

Кобра 13*****

Только слабых людей формирует окружение. Сильный человек ни от кого независим.

Алисия Агапова

а как же личность самого героя? Порой он может сильно повлиять на окружение......

Марина Запасных

Правильно Игорь Поспелов ответил.Лишь бы в плен не попасть.Я с ним согласна.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а что там - потом уже не жилец?

Марина Запасных

Жилец.По чужим правилам и распорядку.Общество формирует это окружение вокруг тебя.Близкое окружение формируешь сам.И то и другое можно как то поменять.А родственников?Сверху дадены.Нравится не нравится ,спи, моя красавица!

Рогов Олег

Змея пожирающая свой хвост

Екатерина Булавина

то которое на нас влияет положительно,и не побуждает к плохим действиям.

Елена Бегунова

мне видимо повезло.. меня всегда окружали и окружают замечательные люди

Евгения Шилова

Оно таким не будет при моей жизни, к сожалению. Как в советском детстве...

Людмила

Позитивно настроенные,целеустремленные и адекватные люди-как минимум!

Elena Lena

мне хотелось бы,чтобы люди,окружавшие меня были не глупыми и добрыми

Ju
Julenka.77

Ну уж как сложилось.....в окружение к космонавтам я не могу попасть....

Лилит Лилит

ха. это наше бессознательное формирует наше пространство вокруг

Ка
Калипсо

Окружение надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали( с)

Ел
Елена

Я сама себя формирую. А моё окружение проходит тщательный отбор.

Светлана Воропаева

меня не волнует мое окружение,меня волнует мое отношение к нему

Лиска

не цветовод я , но садовник...в школе...что посею. то и пожну...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хорошо орёл живёт - он не пашет и не жнёт! 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

заклюет и когтями порвёт! 😄

Лиска

я была в прошлой жизни птицей, но не орлом...