Алла Мамадалиева

В каком кармане носил расческу Н.Хрущев?

Ответы
Владимир Илюхин

Мужчина собрался в гости. У него три волосинки, думает, как причесаться. - Так, одну налево, другую направо, третью посередине. Пока укладывал - одна выпала. Тогда так - одну налево, вторую направо. Укладывал - еще одна выпала. - А ладно, пойду нечесаным.)))

Таня

😄

Ильяс Ильчиев

Никита Сергеевич? Этот - кукурузник? Не думаю, что он носил что-нибудь кроме головы, полной грубости, эксчентричности, и планов по дискредитации культа личности Сталина.

Алтай Мейрамов

а что ему расчесывать

Ильяс Ильчиев

ну вот и я о чем? Зачем ему расческа, и как я уже написал, вряд ли он носил таковую.

Irina Dgyhaluk

А лысые тоже носят иногда, а вдруг кто-то спросит: расческа есть? Это пример из жизни моего знакомого, лысого. С тех пор носит.

Анатолий Левихин

..нагрудном пиджака..злиться легче было..перед стучанием башмаком...ну и воспоминание о былом-о как лохматы были..

Василий Комокопов

В нагрудном кармане пиджака. Сталин придет лохматым, а Хрущев тут же: "Товарищ Сталин! Возьмите мою расческу!"

Татьяна Качан (Шевченко)

Это анкдот из детства) Кубинцы подарили ему 2 -х собак породы чи-хуа-хуа, а также расчёску с длинными зубцами

Гульнара Эмбердиева

он был лысый,а расческу держал видимо в столе,чтобы прочесывать кукурузных бригадиров

Vi
Vip

В кармане своей секретарши,у которой была густая шевелюра ( в отличии от Н. Хрущева).

Йабвдул Данунах

В нагрудном кармане френча. Видите ли, Н. Хрущев далеко не всю его жизнь был лысым...

OLEG GERMAN

У него ее не было, зато сандалем по трибуне он любил лупить и есть кукурузу

Анатолий

и сколько зубьев на ней оставалось к концу его политической карьеры?...)))

Bender Чёневеришь

Нафига ему расчёска,он в шляпе всё время ходил.Он наверно и спал в ней

Елена Бармина

В том же в каком и влажную тряпочку, служащую для протирания лысины;)

А!
Андрей !!!

В том же в каком и влажную тряпочку, служащую для протирания лысины;)

Алла Кротова

я с ним лично не знакома,чтоб знать такие подробности его жизни)))))))))

Sobirjon Sanavarov

надо у него самого спросить, а вы не знаете на каком сайте он сидит?)

Ольга Летяева

Может быть он в кармане носил пасту ГОЯ??? А расческа ему ни к чему.

Ivan Rayu

у него и карманов небыло,,а вот волосы у него.шикарные,,,блондин....

Es
Estel0784

Я знаю, что Котовский носил. Про Хрущева не знаю. Может в левом:)

Виктория Забелина

вероятнее всего , что он носил в кармане бархатную тряпочку))