Ва
Валера

Лозунги: - Источником власти является народ и Правительство и депутаты слуги народа, сравнимы с: -Вся Вселенная принадлежит только нам... ( оно может и поможет уговорить девушку на секс, но не к чему не обязывает обитателей Вселенной)?

Ответы
Николай Ушаков

Долой капитализм культивирует низменные чувства человека! Конкуренция это война любыми средствами обанкротить конкурента, нет взаимопомощи и понимания женщин мирового значения продолжения рода человеческого!

Владимир Ефимов

Народ не источник власти, а масса, в которой власть формирует мнение, что народ источник власти.

Ника

кто о чем, а курке просо