Пчелка Майя

Человек живет,работает, отдает себя на благо семьи. обществу и т. д. А умирает и ничего в этом мире без него не меняется. Всё идет своим чередом.Зачем тогда жить и надрываться?

Ответы
Серж Яковлев

Вы не правы Вероника, жизнь вокруг нас постоянно меняется с определённой периодичностью, другое дело как. Человечество, просто перестало думать, для чего ему дана жизнь, оно плывёт по течению и мало, кто старается плыть против него. Те, кто плывёт по течению, плывёт без попутного ветра и мало чем отличается от естественного утопленника…

Elena Sky

Было бы глупо просто лечь и ничего не делать , мы люди социальные и нам не безразлично что про нас говорят и думают ,мы же не камнем родились что бы ничего не делать ,если даже скрыт ответ зачем все это нужно ,все равно жизнь -бесценный дар .

Ксения Пряникова

затем,что в жизни не всегда все плохо!в ней есть и прекрассные моменты,пусть и такие мимолетные)).....а вообще,весь мысл жизни в самой жизни!

Славик Помников

Жить нужно чтобы оставить после себя не только детей но и дела которые люди должны запомнить и вспоминать с гордостью

Пчелка Майя

а оно им это надо будет?

Славик Помников

Конечно надо, ведь дела и поступки меняют и сподвигают людей меняться

Полина Рашко

Если бы ничего не менялось, мы все жили до сих пор в пещерах. Зачем надрываться? Жизнь дается лишь раз, так пользуйтесь!

Кл
Кляйн

жить это так здорово,радоваться,огорчаться,растить детей,любить мужа.Всё это нужно для того чтобы просто жить!!!

Надежда Вейндель

тогда живи и не надрывайся, весь вопрос в том, насколько ты любишь ее, эту жизнь, ведь по любви все легко

Галина Шелкунова

Не надрывайтесь, живите благоразумно, жизнь есть и на небесах, только не всем она уготована!

For You> <I Live

у каждого человека своя цель в жизни...каждый человек хоть раз любил..для этого стоит жить

Valentina Deva

Решать вам для чего ..Причин много ,для чего надо жить ! И не только жить ,а радоваться ею!!!

Гузель Зорина

все меняется и еще как !!! вот сейчас мы на новом витке развития на новые 26 000 летие ! ! !

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

зря так думаете каждый вносит то что может и неважно большой вклад сделал или малый

Танюшка .......

Просто жить..не надрываясь...и благодарить Бога за новый день и кусок хлеба...

Пчелка Майя

да буду тогда стремится к жизни с хлебом

Танюшка .......

Вот чуть маслица бы...чтоб туго не лез в горло..))

Пчелка Майя

)))) время обеда чувствуется по диалогу))))

Танюшка .......

Приятного вам аппетита!!!...

Пчелка Майя

спс и вам того же!

Илья Минушов

Чтобы улучшить своё существование и получить хоть что-то приятное от жизни

А. Беркович

я думала, что только я раньше так думала))) а оказывается и сейчас это есть)))

Александр Федоренко

для будущего, а будущее - дети. Смысла в жизни нет лишь у себелюбцев

Пчелка Майя

а зачем нужны дети?

Александр Федоренко

чтобы продолжить себя

Василиса Бабенко

не могу ответить коротко на этот вопрос , а писать много не люблю

Kristina Elizarova

ну в таком случае будьте одиноким бомжом)так вас устраивает?

Александр Филимонов

все мы появляемся на земле что бы выполнить свой урок

Юлия Ю.а.

а зачем живете вы????????ведь ничего не изменится..........