20А06

Солнце, пляж, море, песок, напитки.....а что еще не хватает!?😎🏖️

Ответы
Алексей

А можно вместо этого, портфельчик, кепку, берцы, камуфляж и в горы? По каким нибудь интересным геологическим объектам? Я например не так давно в одну из заброшенных штолен залазил (штольня - по сути шахта в горе, для изучения горного массива), мне безумно понравилось, хоть это и опасно! По тропам в горы, по выработкам или карьерам, честно для меня гораздо интереснее!

Сергей Богатов

Солнца хватает,море не обязательно,иногда можно,пляжи у нас и на речке есть,напитки-вспомнил,как в жару в лесу подошел к роднику,и эта вода показалась вкуснее всех напитков.

Константин Стемковский

Когда тепло, и тьма, и море, и под рукой крутая талия, то с неизбежностью и вскоре должно случиться и так далее...))

Саша Иванов

Где-то там вдали меркнут миражи,
Где-то там вдали гальку ворошит
Тёплая волна, будит по утрам боссановой.

Sergey Kashirin

В моем возрасте это даже избыточный набор, а в молодые годы какой отдых без Курортного романа!

Дима Золотарёв

что за хрень тут твориться? да. любвиабильный. а вы тут дамы прячетесь? от кого? НА,,Й,,,ДЁМ!!!

20А06

Ммммда

Дима Золотарёв

МММАДАМ ну так и есть

Андрей Дуда

Нехвотает то о чем думают девушки))слово из трёх букв))это слово мир,а вы о чем подумали)?

Дмитрий

жил так по 100 дней в году ,не хватает много ,это не предел мечтаний ,жизнь она везде жизнь

Серж)))

Солнечный зонтик, крем для загара. Шезлонг. Волейбол. Панамка. Все!!!

20А06

🙂👍

Серж)))

Да! Я забыл про еще одну чрезвычайно необходимую деталь

20А06

какую?

Серж)))

Тот кто будет все эти крема втирать))))

20А06

😏

Серж)))

😉🌹

Олег Третьяков

А еще приключений на часть тела одетую в нижнюю часть купальника

Мистер Грэй

варёная кукуруза!!!! беляши!!!! чурчхела!!!!! креветки!!!! арбузы!!!!

Lego

сандали! - песок горячий! ну и может визуальный ряд наверно )))

Анатолий

Чё-та как-то с одеждой не сложилось... ну и - с аксессуарами.

20А06

??

Анатолий

купальник-плавки, тёмные очки...

Ру
Руслан

Что бы ни кого не было рядом кто бы мог вскрывать мозг

Сергей Субботний

зонтик от солнца, ласты, тапки от песка, закусочки.

20А06

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Сергей Субботний

шо, не так?

20А06

образно

Любомир

хороший собеседник, не люблю тупо лежать на пляжу

20А06

👆👍

Ан
Антоха

Солнца, пляжа, море, песок и напитков не хватает

Сергей Сергей Журавов

металлоискатель.. для того. чтобы отбить отдых..

Ти
Тиктак

Купания нагишом и что бы вокруг никого не было))

Ni
Nic

Всего остального, что не связано с этой хренью