Мелиса Трава

будущее человека реально?

Ответы
Любовь

«От Господа направляются шаги человека; человеку же как узнать путь свой?» (Пр.20,24) «Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.» (Иер.29,11-13) Аминь!

Владислав

Всегда только настоящее, будущее просто обман ,

Владислав

Слова это ложь,так что никакую истину вы не знаете,фантазируете

Владислав

Истина уже в деле,а брехня в словах,невнимательные будут трахать мозг и себе и другим

Мелиса Трава

какая тут может быть фантазия,если люди превратили жизнь в лотерею. К тому же если знать истину,то точно убеждаешься,что все пророчества исполняются,как под копирку. Вот и сейчас началось последние противостояние между правителями,они у же к осени может закончится провозглашением лозунга о"мире и безопасности"по всей Земле. Это будет означать,что мы живём в историческое время.

Владислав

Бесполезный фанатизм

Мелиса Трава

фанатиками можно назвать всех людей, люди влаживают в это слово обширное значение. Те кто мыслит не так,как я то это фанатик. Иисуса Христа тоже называли фанатиком,а потом вообще казнили. Хотя он кормил людей,исцелял,даже воскресил некоторых... Так считаете,что жить вечно на земле,здоровыми и молодыми,это фанатизм?

Златка Золотая Она Же Зая

Будущее... Это следующее мгновение.

Александр Грызлов

Оно каждый день будущее

Мелиса Трава

только жизнь пролетает,как мякина,а смерть это тоже может быть будущим,если нет смысла жить.

Александр Грызлов

Это уже дебелизм и идиодство, с,надо жить а не ныть

Мелиса Трава

хотите сказать,что готовы жить на Земле вечно,здоровым и молодым?

Александр Грызлов

А это при чем

Мелиса Трава

как,это основной смысл жизни разумных людей. Ведь старость,болезни и смерть были навязаны людям.

Александр Грызлов

Это естественно

Vova

реальна только смерть..

Мелиса Трава

в наше время это не для всех.

Идём В Леса

А ты уже нереальная?

Мелиса Трава

наоборот, видя, что происходит в мире нашла истину, так как знания, которые получила в течение жизни, они не дают смысла жизни и у таких знаний нет будущего.

Идём В Леса

Тогда возьми веревку и мыло

Мелиса Трава

так жизнь прекрасна, если знаешь, что тебя ожидает в ближайшем будущем. Поэ

Идём В Леса

Чем быстрее вздернешься,тем счастье будет ближе

Мелиса Трава

Поэтому верёвку и мыло лучше использовать по назначению.

Идём В Леса

Для ускорения счастья

Мелиса Трава

Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Умерев, какое же это счастье.

Людмила Канивец

Если доживем - да!

Осенний Вальс

Да. Почему нет? 🙂

Осенний Вальс

Определённо 🙂

Пе
Пертурабо.

конечно