OK
Olga Kosunowa

Кто не любит театр и за что?

Ответы
Виталий Рогов

На хорошие спектакли всегда трудно достать билеты. Определённую роль играет напряженный ритм современной жизни и связанный с ним дефицит свободного времени. Современные достижения информационных технологий создают иллюзию присутствия в зрительном зале, даже при большом отдалении от него.

Марина Пелагеина

Я обожаю театр, но зрители... Объясните мне, глупой, зачем перед походом в театр выливать на себя флакон тяжёлых духов, пусть даже и дорогих? Не всем ваши ароматы доставляют удовольствие, а когда ещё смесь разных - это вообще караул. Этот момент всегда мне портит вечер. Просто крик души. 😔

Фанис Забиров

В студенческие годы нас отправили помню в драматический театр имени Лермонтова в Ташкенте попал на первый ряд увидел на лицах толстый слой грима и очень не понравилось теперь только кино

Людмила Давыдова

не люблю,когда артисты на сценеработают..........как в офисе...........начальство не видит......можно халтурить......выходить пьяным,нести чушь---типа --все равно никто не поймет..................это Погано

Виктор Гордеев

Я не люблю,в моем городе он уёбещен,ну нет достойных даже местных актеров,привел ребенка,а сам синие чмошники,да малой батю таким уже видал,нахрен ему театр,я спалился синий

Анна Никольская

Я любила раньше очень!ходила чуть ли ни каждый день!Теперь , побывав на нескольких сейчас - поняла как пошло все играют - ключевое слово - играют - не живут!!!!!

Ба
Балагурушка

Он потерял культ. Чехова уже играли, переиграли... Булгакова.... Могли бы современность ставить - так сериалы как на дрожжах, перебивают. ..

Vladimir Neizvestnii

я , не люблю. с детства. в школе водили , после школы на учебе заставляли.. скучно. толи дело фильм , как то реальнее. а , театр... тоска!

Александр Шебалин .

Я уважаю,т.к.раньше постоянно бывал на всех представлениях,и во всех театрах Москвы.Работа была такая,хотя и не был артистом.

Павел Колесников

Когда был последние разы , невольно сравнивал с тем что было раньше. Еле до конца досидел. Одним словом пошлятина

Ко
Котэ

Я не люблю театр.Потому же,почему не люблю футбол,хоккей и много ещё чего.Возможно просто его не понимаю.

На
Наталья

Я не люблю ни театр, ни кино, потому что я мечтательный человек, и это подогревает мою мечтательность

Вынос Мозга Вручную

спектакль не понравился. выходят актеры на поклон и не похлопать вроде нельзя и хлопать противно...

Геннадий Голубев

Не люблю... а за что не знаю... Наверное за то что заставляли ходить... добровольно-принудительно.

Викторъ

театр превратился в порнографию на сцене. По мне так лучше в кабаре чем 3 сестры со стриптизом

Invizible Man

все наигранно как то ,актеры прям себя выпячивают и делают многозначительные паузы

Го
Горец.

Я люблю. Но только когда хорошо играют. Фальш, знаете-ли, чувствуется в первом акте.)

Михаил Леонидович

Ну смотря какое представление. А вообще, сама жизнь это и есть театр. Абсурда.

Валерий Сумский

Я. В театре женщины орут на спектакле. Почти все два часа. Роли такие у них...

Николай Ланцов

Не не люблю. Просто не вызывает интереса.
Да, была на трех представлениях.