Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как вам новый ирландский музыкант Хоизер

Ответы · страница 2
Андрей Лапин

любой ирландец чаудер

Ях
Яхонтовая

Хозьер. Интересный он

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Только что заметила опечатку. Спасибо вам, но теперь уже не исправишь.

Ях
Яхонтовая

Ничего страшного)) бывает 🌼🌸🌺

Дирижёр Жизни

Дудочник ирландский

Игорь

Старый был не хуже

Игорь

Это другое дело!

Игорь

За музыку болею

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я тоже, и за него, чтобы рано не износился))

Игорь

Кто? Этот товарищ на Х?

Аркадий Бахчевников

И где ирландия?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Где и была, в Британии.

Аркадий Бахчевников

А какая ирландия?

Олег

Вообще никак

Андрей Анатольевич

🤔 не, не моё

Ал
Алексей

Не слышал...

Юрий Фастовский

Пошлятина

Павлос

🤝👍👍👍

Фан-Фан Тюльпан

Нет, спс.

Родом Из Союза

Так себе

Евгений

Неплохо

Серебряный Странник

уныние

Серебряный Странник

на некоторый идиотизм?))нет, я не оскорбляю, ну правда)) не знаю, может в этом есть своё шарм, тут у всех своё восприятие)) я не люблю критиковать творчество людей, на самом деле, но это не критика, это просто то, как я воспринял этот клип)) оно говорит, наверное, только о мне самом))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Идиотизма нет , конечно, ориентация странная. Хотя, в современном мире можно разочароваться в чем и в ком хочешь.

Серебряный Странник

если не хочешь разочароваться - не надо очаровываться, такая моя позиция)) то что нравится - то нравиться, а то, что нет - говори как есть, авторы песен с тебя денег не возьмут за твоё мнение)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Логично) но надо же обменяться мнениями)))

Серебряный Странник

это обязательно))) обмениваться мнениями я вообще люблю , а с хорошими людьми - в два раза больше))

К М

Хорошо

Галина Локтева

👍👍👍

Вэлс

Куета

Эльмира Фассахова

😊👍

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

норм

Са
Самсон

👍👏