Светлана Пьяных

Где найти хорошего продавца?

Ответы
Елена Смильская

Скорее всего там, где люди ищут работу, а вот насчет хорошего, это вопрос другой и здесь как говорится методом тыка...

Светлана Пьяных

тыкать уже некуда.Эта перестройка затянулась. Люди просто не хотят работать-хотят всю жизнь жить на дотацию и ничего не делать. Раньше за тунеядство была статья-сейчас все упростилось При наличии огромного количества рабочих мест -в стране сплошная безработца. Продавцы идут-каждый день, но те , кто понятия не имеет , что такое продавец! Лиш бы до кормушки добраться!!!!!

Ирина Шелудченко

в соц.сетях, это теперь я точно знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и покупателя там-же. Как дела?

Павел Потеряев

У цыган....Они втюхают, что угодно...

Светлана Пьяных

Да я сама такая, но цыгане заняты... ЛОШАДЯМ зубы золотые вставляют

Павел Потеряев

Ха...Придётся подождать...

Ро
Роза

Что, проблемы? Чем торгуешь?

Юлия Татаренко

смотря что продавать...

Настя Силина

спросить знакомых

Светлана Пьяных

согласна . они сами страюдают, хотя 2 разапомогали хорошо=люди хорошие попались...

Светлана Пьяных

Настя, ну сто ты! У нас все хорошие....

Мария Целикова

платить достойно

Мария Целикова

думаю тогда проблем не будет

Мария Целикова

возможно вам просто не попадались

Дмитрий *demon*

Даже не подскажу

Виктор Ерзиков

а чем торговать?

Светлана Пьяных

Женская работа-ткани и фурнитура....

Evgeni Bалерьевич

на рынке труда

Светлана Пьяных

у нас даже уже училище закрылось. согласна сама обучить под себя

Николай Третьяков

и не думай

Николай Третьяков

бывает и такое ,от чужих больше помощи чем от своих

Николай Третьяков

Козлова Вероника

в училище

Светлана Пьяных

Это точно!!! Жаль только, что это училище у нас закрылось!!!

Anton Dudnichenko

В Америке

Валентина Шалимова

на бирже

Светлана Пьяных

да уже подключила директор обещал промониторитьвсех, кто хоть как нибудь подходит под мои определения

Валентина Шалимова

приезжайте в глубинку в сибирь много очень хороших людей которые бедствуют в поисках работы

Анатолий Чувыгин

на рынке

Светлана Пьяных

чудишь без баяна они там до 14 часов работают . а больше стоят