Лора

как вы думаете, если бы наши цари позволили передовать престрол по женской линии, то история была бы другая, ведь были же у нас королевы и совсем не плохие

Ответы
Игорь Игорь

Тогда и цари и царицы были для добра выбраны и всё тащили в свою страну самое лучшее самое дорогое и передовое и не грабили народ как сейчас ..................

Лора

дааа, а кровавое воскресенье, война ?

Сергеич

.все возможно.. но судя по твоей аве - ты лишь пятая медведица..)

Лора

😂

Сергеич

а еще кого то в "святые" записать решила..)

Лора

подумаю

Алексей Груздев

королев у нас не было . царицы были и императрицы

Лора

это да

Ни
Нина

Давно пора передать женщине.

Ни
Нина

С Днём Весны Вас Поздравляю, счастья Вам желаю.

Лора

спасибо и вас с весной

Ни
Нина

Здоровья и всего хорошего.

Лора

🌹

Ни
Нина

🌹 🌹 🌹

Игорь Докутович

Королев не было, были царицы.

Лора

😂

Н"
Надежда """""

тогда нада Собчак ВЫБРАТЬ.

Лора

ну уж нет, ноа не королева, так потоскушка

Н"
Надежда """""

тогда пусть мужики правят...не женское это дело..

Лора

как сказать, Лизвовета, Екателирна, кака страны сколен подняли

Тамара Копышева

Там было окружение сильное для тех времён. Цивилизация не та,грамотность не та.. Много причин..... Я не за Собчак. Мала пташка. Пусть растёт..

Лора

это точно

Роман Лобанов

у нас были царицы.

Лора

крнечно

Эльдар

Конечно...

Лора

почему не дали, а рожали больных наследников

Эльдар

Потому что на родственниках женились.....

Лора

девочек рожалось больше при таких расскладах и меньше было болезней

Эльдар

Одно поколение, может быть, будет без отклонений, но следующее.....

Лора

приведите примеры слабых, больных женщин

Эльдар

Здоровая женщина не родит больного ребёнка. Так, например, те же Романовы. Мало ли, как она выглядит....а "фотошоп" работает из покон веков (картину нарисуют так, как закажут: румяную, стройную и т.д.)

Лора

может быть

Светлана Филюкова

да

Лора

вот я и так думаю