Галя

Орешек знаний тверд, но все же, мы не привыкли.................? (советская реклама)

Ответы · страница 3
Юшин Николай

отступать. Вам расколоть его поможет киножурнал Хочу всё знать

Николай Лисовский

отступать. Нам расколоть его поможет киножурнал хочу все знать

Игорь Румянцев

отступать нам расколоть его поможет киножурнал хочу всё знать

Галя

детская память- устойчивая вещь

Игорь Румянцев

да то что было вчера не помню а что было 50 лет назад помню

Oltaviro

отступать... Это не реклама. Это начало журнала "Хочу все знать".

Галина Коротаева

отступать, а расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать!"

Ринад

...Отступать! Расколоть его поможет, киножурнал Хочу все знать!

Галя

🚀🏃 и 🔨тыдыыыщщщ!

Ринад

Точно!!!👍

Равиль Кунашбаев

ОТСУПАТЬ НАМ РАСКОЛОТЬ ЕГО ПОМОЖЕТ КИНО ЖУРНАЛ ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Галя

и 🌰🔨тыдыыыщщщщ! Здорово,да?

Равиль Кунашбаев

УУУУУУУУУУУУУ ЕЩЕ КАК ЗДОРОВО

Андрей Акбаров

отступать и расколоть его поможет кино-журнал: Хочу все знать!

Галя

🚀🏃 и 🔨тыдыыыщщщщ!

Вильдан Макуев

Отступать, и расколоть его поможет киножрнал, хочу все знать.

Миронов Николай

Это не реклама! Это заставка киножурнала--" Хочу все знать""!!!

Геннадий Митрофанов

...нам расколоть его поможет-киножурнал "Хочу всё знать"😃

Алекс Венцель

Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу всё знать"...)))))))

Галя

🚀🏃и 🔨тыдыыыщщщ!

Алекс Венцель

Отличный, между прочим, был киножурнал...

***Kym***

Так то не реклама , а слоган тележурнала "хочу все знать " ..

***Kym***

Да я тоже не придираюсь )

Ел
Елена

жто киножурнал хочу всё знать так начинался, а не реклама

Евгений Бажов

отступать и в этом нам поможет киножурнал хочу всё знать

Sasha Karasyov

.. .Отступать нам расколоть его поможет дверь и молоток 🙂

Евгений Киселёв

отступать, нам расколоть его поможет, киножурнал "..........

Галя

🚀🏃 и🔨

Галя

🌰🔨 тыдыыыыщщщщ!

Анатолий Шинкин

Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать!"

Галя

А как там Саратов? Набережную докуда довели? Я у юридического видела.

Анатолий Шинкин

На набережной пять лет не был

Анатолий Шинкин

В Заволжье. г. Красный Кут

Галя

аааа, понятно, никогда не была. Я из Саратова уехала давно

Сергей Громов

нам расколоть его поможет киножурнал-"Хочу все знать!"

Галя

🚀🏃 и 🔨 тыдыыыыщ!

Андрей Всехмудрейский

нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу всё знать"