Сергей Казиев

В моем понимании любовь между двумя людьми может состояться только тогда, когда каждый из них превратился в духовно зрелую личность, а по-настоящему глубокой и красивой она может быть только в том случае, когда в отношения идут из свободы. В вопросах чувств любое давление на другого человека вызывает лишь сопротивление ?

Ответы
Галина Болотова

Свойственное состояние каждого человека А может и не каждого?

Сестрица Аленушка

Дайте ей шанс)) чем меньше ума, тем больше шансов)

Ванька Ванькин

Совсем не понятно что для Сергея является "свободой".....а без понимания этого вся фраза Сергея совершенно пустой и бессмысленный набор звуков "ни о чём"........Дальше,меня почему то всё время раздражает когда любовь понимают предельно тупо узко,в данном конкретном случае только "между двумя людьми"...Так не бывает что бы человек умел любить другого человека при этом вообще ни как не любя всё остальное,любовь не делится "на кусочки",.......-тута вот значит я люблю,тута не люблю,тётю Машу не люблю потому что она меня манной кашей кормит,а Светку люблю потому что она мне свою игрушку поиграть дала-......p.s.Короче говоря весь этот пост,опять очередной набор,совершенно пустых звуков,которые многие люди почему то так любят из себя извлекать,не понятно почему и зачем.Иногда задумываюсь:)))...хотяяяяя ладно об чем там я задумываюсь не важно совсем:)

Сестрица Аленушка

Наверное, это эрос?)

Ванька Ванькин

:)))Вот вот сестрица Алёнушка.....мы с Вами уже начинаем сами вынужденно разнопланово,по вине Сергея,пытаться "угадать" что такое Сергей сказал.....То есть Вы полагаете,что Сергей хотел до нас донести то что хороший эрос возможен только тогда когда два человека чё хотят то и делают("чё хотят то и делают"-это как бы глупое обще массовое представление о том что это и есть свобода).......Вот Вы так наверное поняли его мысль.... А я лично ну вообще ни как не понял что он там сказал:((((.

Сестрица Аленушка

Да и ладно)

Ванька Ванькин

Ну и на самом деле ладно:)

Зинаида Шичкина

Устами зрелого мужчины глаголет истина.