He
Helen

обвинять всегда свойственно слепым и глухим ,почему у хорошо зрячих и хорошо слышаших возникают те же обвинения и удивление? 🙄

Ответы
Алемжан

Чёт я отупел совсем. Вот Ваш вопрос второй который никак не пойму даже после прочтения ответов. Можно объяснить?😊

He
Helen

ошибаться и обвинять в чем либо, свойственно людям которые не видят и не слышат..

Алемжан

Ну,это не объяснение,это ж просто повтор.Ну,лан. Значит я совсем отупел

Андрей Шишкин

да действительно чудно..................................................

Вл
Владимир

Ага, к примеру у судей и прокуроров.

Василий.

Удивили, вот и удивляются.