Суетолог

Устроить романтический ужин с помощью кириешек и вишневого блейзера,шансы есть?

Ответы
Наташа Горшкова

))))))) легко, правда нужен ещё сок, чтобы Кириешки проваливались быстрее))))) А вишневый блейзер - это же просто глаз не оторвать!)))

Суетолог

ну вот,что я говорил))

Наташа Горшкова

И ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ!)))))

Суетолог

☺️ спааасибаа)))

Наташа Горшкова

не за что)))

Суетолог

))

Наталья Харина

Киреешки лишние. Просто скажите, что будет блейзер!) 50% только из- за этого слова пойдут на ужин!) А кириешками позавтракаете!))

Эрика Кёя

Ко мне как-то зашёл покупатель,на свидание шёл.Купил 2 ягуара и самые дорогие презервативы 😄 что там блейзер

Суетолог

ох..ёпт...я совсем скучно живу..

А. Беркович

определенно))) только и вторая половина должна быть в лосинах и с синими тенями на веках)))))

Суетолог

точна,йопта)

Лунный Свет

Да, конечно. Если кроме блейзера ничего другого нет, то можно обойтись и без кириешек.

Суетолог

а зачем тогда я купил кириешки?

Лунный Свет

А кириешки на следующий романтический вечер можно оставить!

Суетолог

оо точно,спасибо,отличная идея!

Юлиана Ткаченко

Только если Вы девушка, правда-- нужно добавить к этому еще, красивое нижнее белье

Суетолог

какой есть..што ж поделаешь..

Юлиана Ткаченко

НЕЗНАЮ, Я БЫ НЕ КЛЮНУЛА

Суетолог

ну лан..нет и суда нет.

Анастасия Шмелёва

если это будет на берегу моря с пальмами,а вокруг зажжёшь аромосвечи,вполне)))

Суетолог

ну нет..все эти буржуйские штучки...слишком всё просто..ну можно ещё Жековского кипятка накипятить,заменит свечи

Анастасия Шмелёва

Эх,не быть тебе романтиком)))

Суетолог

чё прям ваще голяк?

Анастасия Шмелёва

по ходу да(((Ну или по фантазируй,может я изменю свою точку зрения))

Суетолог

ой леньь..

Игорь Игорь

вишнёвый блэйзер мне тоже нравица с шоколадкой вообще нормально

Суетолог

))

Ирина

конечно, пока хрумкаете дружно кириешки, родство душ и возникнет

Суетолог

))

Ел
Елена

ага,если будет телевизор или комп и кино которое нравится обоим

а*
аддикция *

главное - уверенная подача..и а-ля романтик будет незабываемым))

Суетолог

ну я всегда знал,что есть дамы ценящие подобную романтику!)

а*
аддикция *

для двоих.. это так несущественно)

Суетолог

спасибо)

Мария Иванова

Дело не в кириешках. Шанс есть, если Вы ей нравитесь сам по себе.

Суетолог

))

Машка ↯ Ёпрст

в тазик все смешай пока она придет кириешки как раз распухнут

Даниил Новиков

))))))))))) романтика в душе , а не на столе

Суетолог

ага,понял)

Марина Ра

шанс есть всегда, просто надо им вовремя воспользоваться 😊

Суетолог

))))

Василий Влас

Шансов - 0 .... лучше вообще ничего ... или печёную картошку ...

Суетолог

)

Алексей Иванов

набатист ,мне кажется что тогда уж лучше кофе и конфеты!!

Суетолог

это слишком просто..

Алексей Иванов

тогда не путай романтический ужин с инстиктами!

Суетолог

харашо

Тая

ну да, такой себе вечерок один на один самим с собой 🙂

Тая

щедрее нужно быть

Суетолог

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тая

ну типо того

Тая

😄

Алена Дубровина

смотря для какой девушки!)) и как ты это преподнесешь

Суетолог

ну как как,вылью в тазик блейзер,высыплю кириешки подожду пока размякнут и поду подавать с ковша черпая половником деревянным,норм же?

Алена Дубровина

ну для деревенской это будет просто супер-романтик! 😄

Елена А

наверно никаких А впрочем..смотря кто приглашен

Суетолог

)))

Дарья Лямчева

Шанс всегда есть,самое главное его не упустить!

Суетолог

))