Вася Дегтярёв

почему не ненавидят людей в очках особено в школе

Ответы · страница 3
Юлия Петрова

потому что,ты типо ботаник,а они тупые и им завидно,вот и издеваются над тобой)

Ан
Анюта

кто сказал-мне ничего никогда не говорили, наоборот говорили, что мне идет!

Евгения Овсянникова

Думают,что в очках умнее их,они же как маленькие профессоры,мне нравится.

Елена Куликова

потому что они выделяются из толпы..)
но я не вижу ничего в этом страшного

Natalia Konikova

ranshe schtalos, chto ochki nosyat te, kto mnogo chitaet, a kto mnogo chitaet-tot mnogo znaet, a znanij ne lyubyat v shkole glupzy!

Дуся ***

дураки..недалекие..пройдет и сами станут очкариками..недолго подождут))

Ляйля

почему? я с детства в очках и ненависти к себе не чувствовала ни откого

Альвина Ерамян

А мне нравится. Человек сразу умнее выглядит. Располагает так сказать.

Елена Корсикова

Глупости. Ноборот , сейчас, одевают очки, даже те, кто нормально видит.

Дашуля *

Потому что все привыкли к тому,что если человек в очках,то он ботан...

Alexander Volkov

самые злые люди это дети.а их злость из неудовлетворённости в семье

Ирина Хавронина

Должны ненавидеть? Максимализм хорош в спорте, в учебе... Не в жизни.

Наталья Козинец(Сергазинова)

это было раньше,сейчас на людей в очках никто не обращает внимания.

Сергей Фетисов

Юношеский инфантилизм.Но у некоторых и с возрастом он не проходит.

Лиза Малахова

почему ненавидят?я с 15 лет ношу, не испытывала в свой адрес такого

Lw@***

наверно они пугаются,недоверяют,для общения надо открытые глаза

Валерий Кондаков

Никогда не сталкивался с такой проблемой... помоему она надумана.

Rita Smirnova

Я не знаю,даже никогда не думала что за очки можно ненавидеть,,,,,

Евгения Выборнова

На непохожих на остальных дети всегда смеются. А взрослым идет.

Гаяна Исоян

не знаю,у меня в школе такого не было,тем более очки-это красиво