Наталья Л

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.
Буддийская мудрость

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Кто не бахался, тот мало чего понял В трезвой голове свои мысли теребя Кто не бахался, тот мало чего понял Тот, кто бахался – не понял ни хуя...

Виктор Шаламов

Тот, кто не винит никого, тот - умер. Так же как встал утром, а у тебя ничего не болит. Значит, - умер.

Наталья Л

кто не винит никого, дошёл до конца.

Виктор Шаламов

Ну и я о том же. Помер, короче говоря.

Шурави

Пьяный -- протрезвеет,брюнет--поседеет,а глупый так и останетмя глупым!

Наталья Л

протрезвели..............

Николай Бочкарёв

Такая же "Буддийская мудрость", как и цитаты "Раневской" или "Хайяма". ))

Наталья Л

Такая же "Буддийская мудрость", как и цитаты "Раневской" или "Хайяма". ЭТО ЗНАЕШЬ ЖЕ.Что за сомнения пошли

Николай Бочкарёв

При чём тут сомнения? О чём вообще ты? ))

Наталья Л

Неужто до трёх?--------------------сомневаетесь же

Наталья Л

ржем с чо................

Аг
Агафон

Верно- в конце уже винить кого-либо бессмысленно, все-равно конец!

Кот. Просто Кот.

а хотелось бы помучиться подольше..)) как то не готов к концу..))

Лев Полыковский

Но, достигая остановки, не останавливайся на достигнутом.

Владимир Ефимов

Облегчённая мудрость, ибо конца пути в развитии нет.

Виталий Рогов

Не понимаю смысл обвинения в его общепринятом виде

Наталья Л

)))))))))))))))не поняла

Виталий Рогов

Какую цель может преследовать обвинитель? Объяснить обвиняемому о его ошибках? А. не лучше ли это сделать в спокойной беседе,без демонстрации неуважения к собеседнику. Кроме того обвинитель должен понимать, что он не Бог и сам может ошибаться. Такая беседа из обвинения превращается в дружеский обмен мнениями и лучше убедит обвиняемую сторону в её ошибках. Разумеется это не касается неисправимых преступников которые не будут принимать во внимание любые обвинения.кроме уголовных.

Наталья Л

аминь

Виталий Рогов

Забыл, что мы в церкви. Аминь, дорогая

Михаил

Кого-то винить - это бестолковое занятие.

Светлана Филюкова

уже винить не кого--- все поумирали,

Валентина Мезрина

👍🍊👍🍊👍🍊

Татьяна Черненкова

Я уже никого не виню...🤷🏼‍♀️

Андрей Матвеев

виды психологических защит

Наталья Л

нк

Алексей Ангел

нету мнения по этому поводу

Andrei Lisin

хорошо чужие мысли читать

Наталья Л

хорошо

Angelina Goncharova

значит - надо только себя

Александр Петров

Чиновники не согласны

Тот

А путь куда лежит.

Наталья Л

жизненный путь

Роман

А вопрос в чём?

Наталья Л

н да........