Игорь Дробков

В БИБЛИИ ,"ДЕЯНИЯ СВ.АПОСТОЛОВ" Гл.5 указывается об отношении СВ.АПОСТОЛОВ ГОСПОДА ХРИСТА к коррупционерам желавшим паразитировать в христианской коммуне.-некоей семейной паре.разговор с ними был короткий...Гл.5п3-4"Но Пётр сказал:......ты солгал не человекам,а Богу"п5"Услышав.....пал бездыханен" Приговор ГОСПОДА -из уст АПОСТОЛА ПЕТРА-к обоим-и к мужу -и к жене..п10"и вынесши похоронили подле мужа её" ......ВЫСШАЯ МЕРА???может и в нашем государстве так же поступать???

Ответы
Санбай Манибай

Светлый Коран нам пожелает этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда!Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Доктор Косигач

как коммунисты)))

Игорь Дробков

именно...председатель Чрезвычайной Комиссии СВЯТОЙ АПОСТОЛ ПЁТР....УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ОТ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА.