Хозяйка Тихого Океана☺

Вот таблеточек от диареи в аптеке хоть отбавляй... а есть ли таблеточки от словесной диареи?))

Ответы
Александр Маслов

Есть! Большая доза таблеток от диареи, и о словесном поносе человек уже будет думать в лучшем случае в туалете.

Денис Семенов

СЛОВЕСНАЯ ДИАРЕЯ - ЭТО ВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ , ГДЕ ПРОЯВЛЯЕТЬСЯ БЕЗУМНАЯ ОГОНИЯ !!!

Николаич

Лучшее средство от словесной диареи-это кнопка"далее" для всех твоих вопросов

Оксана 🐉

Да по другому поводу то нужен)) надо стих в японском стиле писануть))

Николаич

Рискну, как будет вдохновение) махну две рюмки, писну в одно мгновение)

Оксана 🐉

Дружище ты мой!))

Николаич

🤝🌹

Оксана 🐉

😘🤗

Nick Moslem

Конечно есть.Пурген называется.Очень помогает при чихе,кашле,болтливости...

Лина

от словесной в хозяйственном скотч называется и для похудения подходит)

Лариса

Это уже рукоприкладство будет называться,скотч руками прикладывають 🤭

Сергей Лукин

Для начала маска, не поможет, кляп. Но этот уже другая торговая точка))))

Force Major

🖼 есть, но продаётся не в аптеке)))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Практикуешь?))

Force Major

Не страдаю)))

Хозяйка Тихого Океана☺

По тебе видно)

Force Major

😁🤗

Ан
Анти3Ая

Есть наверняка, транквилизатор какой нибудь. Тебе ли не знать?😏

Валера Валера

К сожалению не придумали. Но отвечать нужно тем же. Это точно.

Николай

Тут наоборот слабительные нужны,рот открыл и туалет ищешь))

Хозяйка Тихого Океана☺

Прикольно)

Юрий Бербек

А так же средство от пердежа мозгом. Про такие не известно.

Таяна

Пластыри и хирургические иглы с нитями там же продаются.

Где Ты Там И Я

Есть. Но тебе они не понадобиться даже со скидкой в 99% .))

Где Ты Там И Я

У вас тоже погода не лётная? )

Хозяйка Тихого Океана☺

Белые мухи сегодня летали)

Где Ты Там И Я

Первый подснежник, будет для тебя, подожди недельку...

Glаdiator (Woodland, Са)

От словесной диареи вместо таблеточки миньеточку.😅

Юрий Немков

конечно есть, закрой рот поцелуем и все будет хорошо

А Б

Таблеточки-нетаблеточки... но средство точно есть

Олег

Так маски всем понадевали. Только и слышно БУБУБУ

Juriy Trushkin

Хорошее слабительное. Долгий разговор с собой .

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Есть! В строительном, Супер-клей называется.))))