Та
Татьяна

Я чеснока то съела только дольку....Все разбежались сразу вдруг....Как много всё же нечисти вокруг....?😈🤔

Ответы
Микаэль

Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:
— Моисей Маркович! Вам 80 лет, вы 55 лет в браке... Шо это вам так приспичило?
— А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?
— Ну и шо она делает?
— Она надевает мои зубы и кушает чеснок!

Винецкая Клара

в детстве запах чеснока почти ненавидела...в юности прочитала,что в Европе предпочитают запах чеснока -запаху элитных духов....НЕНОРМАЛЬНЫЕ ...подумала Я..уже много лет :запах чеснока-мой любимый!!!!!!

Oleg Simanov

Поверь неплохо все настолько , Да может нечисти совсем и рядом нет.. Вопрос один , зачем на этой встрече небрежно держишь просто пистолет..

Виктор Корешков

Так радуйтесь, что стало очень чисто И нечисть разбежалась кто-куда, Что солнце улыбается лучисто И не гудят от ветра провода...

Та
Татьяна

Вот и радуюсь!.......🤗😉

Евгений

Могли бы тоже, чесночка. или черемшички, и все нормално, ничего страшного если не в театр, а может быть реально нечисть?

Роман

Мне некогда носки стирать, придя домой их ставлю в угол. Зато в автобусе в час пик, я еду сидя, ... (уступают)😋

Андрэ Берди

...а ты считала их друзьями...как долго ж дурой ты была...ну вот - прозрела...вот дела...и поумнела - хороша !

Та
Татьяна

Да Вам...книги писать надо бы....☹️

Александр Костромин

-Представляешь, мой сосед — вампир!
-С чего ты взял?!
-Я ему в грудь осиновый кол воткнул, а он и умер.)

Галина Шатон

Тихомиров. Живу у речки дюже рыбной из рыбы все мои харчи
и от того я парень видный в ночи...

Александр Путров

Возьмите в руки острый осиновый кол. Разбегутся остальные вампиры , те , кто маскируется .

Shark

Действительно 😊 Партнёра это ягодой нужно потчевать... Во всех смыслах пользительно ))

Алексей Краснов

Ешь больше-если полезно и нечисть исчезнет.Чеснок-хорошее лекарство,если в меру.☺️

Рафаиль Насыров

Насчет нечисти - у меня жена выгоняет меня из спальной а мотивирует чесноком

Та
Татьяна

бЯда-пЯчаль.....😅

Че
Чебуратор

Вы не представляете насколько много. Особенно в москве и екатеринбурге

Та
Татьяна

Чем же так эти города"провинились"?😰

Че
Чебуратор

Ну в основном те кто пишет мне гадости и угрожает убить оттуда. Редко из Тулы, Одессы или Ростова на Дону

Та
Татьяна

Жесть...😎

Че
Чебуратор

И не только мне пишут оскорбления но и другим моим знакомым на форумах. процентов 75-80 московские отморозки. Поэтому москву считаю центром концентрации зла

Серж)))

Так что можно есть чеснок сколь угодно все равно вокруг пустота будет:)

Сергей Логинов

У нас обычно сбегаются на этот запах, значит что то мясное едят

Валерка

Серебряные пули раздобудешь,ваще про всех вокруг забудешь🔫

Винецкая Клара

ВСЁ идет от головы..главное-заложить туда правильную инфу😋

Та
Татьяна

Не пОняла?????

Винецкая Клара

если Вы решите ,что ЭТО полезно-будет вкусно и приятно!!!!!!

Винецкая Клара

из личного опыта

Евгений Ярославов

Нужно было еще кол осиновый. Вокруг на 300 км не было никого

Та
Татьяна

Полена хватило....

Надежда Вершинина

Танюша !!! я бы осталась рядом !!!! чеснок так помогает ЖУЙ !!!

Та
Татьяна

Феерично......😆