Дмитрий Павлов

Британские учёные доказали, что они всё время что то доказывают...

Ответы
👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

Британские ученые разгадали секрет долгожительства хомячков.Оказалось никакого секрета нет..да и живут они не долго.

Вадим

Кто-то сказал - ДАЙТЕ ЭТИМ РЕБЯТАМ ДОСТАТОЧНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ И ОНИ ИССЛЕДУЮТ ЧТО УГОДНО.И ДОКАЖУТ- ЧТО НУЖНО!

Дмитрий Павлов

Когда наебнутся все компьютеры, именно она нас спасёт...

Вадим

Немножко не так- когда наебнися мир под управлением компьютеров!! Придут новые ЛУДДИТЫ....

Дмитрий Павлов

Как вариант

Вадим

А где-то в СКАЛИСТЫХ ГОРАХ БУДЕТ РЕГЕНЕРИРОВАТЬ СВОЮ ПЕРИФЕРИЮ ПОСЛЕДНИЙ КОМП...И КОПИТЬ ЗЛОСТЬ НА САПИЕНСОВ....

Дмитрий Павлов

И начнётся восстание машин...

I Am Machine

а ты в курсе что 30 % британских учёных эт русские...Они кода ломилис из русни говорили -,,да ну нах эту помойку..,,

Владимир Ананичев

Британские учёные постоянно доказывают, что они британские, но никак не докажут, что они учёные...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Британские ученые доказали, что именно они являются самыми умными учеными планеты)))😌

Дмитрий Павлов

Условно. Как и алкоголизм...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Как всегда играет роль человеческий фактор! Если сильный, то сможет вылечиться, перебороть

Дмитрий Павлов

Всегда есть риск срыва...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да уж... Болезнь почти как рак

Дмитрий Павлов

Другая хрень...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это доказывают аме учёные. А ещё они любят каждый год сами себе противоречить.

Дмитрий Павлов

Иначе доказывать будет нечего...

Игорь Качесов

Не выставляйте Душу, Совесть на базар - иначе ждёт вас Адский всех угар!

Игорь Качесов

Когда перед сатаной на колени встанешь?🤔

Дмитрий Павлов

Зачем?

Игорь Качесов

Встанешь, узнаешь!☝️😉

Дмитрий Павлов

Бред...

Игорь Качесов

Побродишь среди бесов узнаешь!👈😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ал
Алексей

аха пол мира под себя подгребли потомки евы каина ноя иеафата.

Дмитрий Павлов

Причем от себя же...

Ал
Алексей

разумеется наши что побегут туда что ли . наши наших спасают а они про нападения плетут

Дмитрий Павлов

Работа у них такая...

Ал
Алексей

деньги делают на чужих жизнях

Дмитрий Павлов

Не они одни...

сс
сергей субботний

а учёные молдавской академии наук, доказали, что они учённые.

Дмитрий Павлов

Это прорыв...

Юр
Юрий

Российские учёные ничего никому не доказывают. Ибо нефиг...

Дмитрий Павлов

Верно...

М.
Максим .

Они то доказывают,а мы даже готовым пользоваться не умеем.

Дмитрий Павлов

Конкретнее, если можно...

М.
Максим .

Асфальт мы можем положить так .как у людей,что бы он не вылетал хотя бы несколько лет,или делая заплатку что бы она не возвышалась,да и держажась.хоть немного.Я уж не говорю о космосе который был подвластен только Королеву

Дмитрий Павлов

Насчёт космоса, не согласен совершенно. А насчёт асфальта... Нам проще ракету в космос отправить, чем асфальт положить...

М.
Максим .

Это точно,но и ракеты ,с Рогозиным стали часто падать на взлете.

Дмитрий Павлов

Это эксперименты... На ошибках учатся...

М.
Максим .

Руки просто растут с опы.Журналист, и теника космоса? Теперь правда уже сенатор,британским ученым долго надо над этим голову ломать.

Ев
Евгения

Так и пусть продолжают, ведь чем то им надо заниматься!!!

Ев
Евгения

Вот и славно

Ев
Евгения

Спасибо

Дмитрий Павлов

Незачто...

Алекс Венцель

Ну, надо же им чем-то заниматься, вот и доказывают...

Эн

И как успехи с доказательствами?) результат есть?

Дмитрий Павлов

Это не ко мне...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Британии есть учёные,а в рфии их больше нету.

Nihrenasebeblija

а сейчас уже "британские ученые" на четверть бывшие российские!

Nihrenasebeblija

я нисколько не злорадствую,но не предсавляю как огромная страна может жить без мозгов!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В обычном режиме!🖼

Александр Савельев Ua

Серега прапв👍

Александр Савельев Ua

Хош как хош . А маловато

Владимир Павлов

Ну вот! Ещё одна нобелевка созрела👆🥴🤨🙄😂

Дмитрий Павлов

Ага...

Евгений Бриг - Снежин

идиоты полные ! Сатанисты !?)

Дмитрий Павлов

Чё за херь...

Наталья Ивановна

и их доказательства, самые доказательные))

Небесное Создание

На то они и учёные что бы что то доказывать

Дмитрий Павлов

Ещё и британские...