Alex

Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей.?

Ответы
Кристина Королькова

Ваш вопрос звучит так: когда ты перестанешь пить коньяк по утрам?

Alex

)) может быть) а вообще Марк Аврелий в своё время это задвигал

Кристина Королькова

Марк Аврелий больше писал о том, что его сны большой грех. Они полтом не довали ему покоя...

Ulyana Dvolyatyk

их ненадо домагаться а заслуживать

Ольга Брускова

А никто и не домогался!!!

Alex

Ну а та вообще есть суть да?