Юл
Юлианна

Армен, кто вы по гороскопу и на сколько ему соответствуете по вашему мнению)))

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Вот как бывает,вот как выходит:кто-то теряет,кто-то теряет,кто-то теряет,а кто-то находит

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.Мы ещё не покупаем,хотя рынок насыщен уже кавунами

Аптер Пётр Яковлевич

Вероятно.Если бы люди не покупали,то не продавали бы.Люди ни в чём себе отказать не могут,а потом больницы переполненные.А ведь это не так безопасно,как может показаться.Ни одна болезнь просто так не проходит

Ва
Валерий

это точно но люди как зомбированы,берут всякую дрянь

Аптер Пётр Яковлевич

А другие смотрят и тоже так делают.Дурь заразительна

Ва
Валерий

Стоит сразу отметить, что Пандовый чай это напиток, сделанный из экскрементов панд. Это самый дорогой чай в мире – килограмм этого сушёного чая обойдётся вам примерно в 77 тысяч долларов. Но почему же кто-то вообще хочет такое пить? Считается, что панды на самом деле усваивают лишь 30 процентов бамбука, который они съедают, выделяя остальной непереработанный бамбук вместе с фекалиями. Люди верят, что помимо различных питательных веществ, бамбук содержит антиоксиданты, которые могут предотвратить рак, поэтому Пандовый чай рекламируется как средство-тоник против рака и как лекарство для похудения.
Фабрика по производству этого чая находится в провинции Сычуань, а владельцем бренда “Пандовый чай” является Яньши Ань, который основал свою компанию, закупив 11 тонн помёта в заповеднике панд, расположенном неподалёку.!приятного чаепития!

Аптер Пётр Яковлевич

Мы вроде об арбузах вели тему.Нет?

Ва
Валерий

а вот вот бяка какая..... а таблетки мумиё?! экскременты горных козлов..... а нас лечат ими....

Лю
Людмила

https://vgif.ru/gifs/Watch-were-you-puddle-jump_df2e02_4476900.gif😱

Ольга

КРАСИВАЯ.....ХУЛИГАНКА!

Ольга

Себя вспомнила в детстве...мама нарядила меня, был праздник! Я ходила вокруг бассейна. воображала своим красивым нарядом....и упала в бассейн! Ох, уж и досталось мне....