Zza-Zza-Lorak.

И ТАК МУЖЧИНЫ 23 ФЕВРАЛЯ ПРОШЛО, РАССКАЖИТЕ ЧТО ВАМ ДАРИЛИ ДЕВОЧКИ НА ЭТОТ ПРАЗДНИК ?

Ответы · страница 3
Денис Семенов

все!!! шампунь 2 х видов мед!!!

Денис Семенов

ну настроение хорошее!!!! а что какие то предложения есть!!!!

Zza-Zza-Lorak.

Интересно просто делаю выводы.

Zza-Zza-Lorak.

Поняла что мужчинам по душе вечерний ужин итгд 😂😂😂😂

Zza-Zza-Lorak.

По этому вам и дарят носки 😂😂😂

Zza-Zza-Lorak.

О.Вот тут ты молодец. Хотя всё же надо обговорить намекать на какой подарок хотелось бы )))

Денис Семенов

да ничего я бы сказал бы что надо я не гордый!!!! в этом плане!!!!

Zza-Zza-Lorak.

Ну это ты есть же и другие.

Argo

всякую х.., ерунду, в общем )

Argo

На 23 февраля??? 🤒

Argo

ну что ж, деньгами, так деньгами ))

Zza-Zza-Lorak.

Не просто так дарят, и ни у кого не болит голова😆

Argo

без цветов 8 марта лучше?

Zza-Zza-Lorak.

Цветы дорого стоят,а я на эти деньги могу купить себе порфюм.

Алексей

Я попросил, чтоб не дарили

Алексей

Ну банальщины у меня и так в достатке - пенок, гелей для бритьяи и прочей чепухи, мне чё, открыть ларёк и торговать ими?

Zza-Zza-Lorak.

😂😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆Ну можно же что то другое по оригинальнее придумать .

Ha
Halisastar

Я своему дорогой парфюм

Ha
Halisastar

Просто он работает у меня! Если был бы выходной написал тоже что и я

Диас Сытдыков

Меня просто поздравили.

Tojiddin Mahmadov

носки с носовой платок

Tojiddin Mahmadov

какое число если не секрет

Zza-Zza-Lorak.

28 го не за будь 😂😂😂

Tojiddin Mahmadov

С Днём рождения! @}-}-- *DRINK* *KISSING*💋

Tojiddin Mahmadov

праздники еще в переды, на это не успели на следующих успеем надеюсь

Zza-Zza-Lorak.

Для меня праздник когда дорогие мне люди рядом со мной.

Се
Сергей

Трусы по просьбе моей

Се
Сергей

Чо это? Правда итальянские...вот думаю их до или после короновируса сшили?

Zza-Zza-Lorak.

😃😂😂😂Конечно до ,23 прошло ,потом орать начали короновирус 😂😂😂

Лёха Шайкин

гель для душа шампунь

Zza-Zza-Lorak.

🤣лучеб машину подарила 😂😂😂😂

Genadij Kozlovskij

К счастью - ничего )))

Zza-Zza-Lorak.

История говорит о том что любой мужчина уже родившись воин ,так как если БЫ вдруг бЫЛА БЫ война ,вы мужчины пойдёте защищать свою Родину а значит свою семью. Вы же не виноваты что в стране МИР.

Genadij Kozlovskij

А я пацифист. На смотрелся на «защитников» и в Гражданскую войну и в Финскую и афганскую и Чеченские войны, знаю как защищают семьи в Сирии да Ливии... как защитнички ездили на танках в Венгрию и Чехословакию, Грузию и Украину. И где вы мир нашли ? Сколько уже в наше время российские семьи груз 200 получили...

Zza-Zza-Lorak.

Читай внимательней мои коменатарии, Сейчас мир.И если будет война, не думаю что ты будешь сидеть и прятацся в уголочке.А в общем это не в наших силах чтоб осуждать и обсуждать.Была есть и будет война .

Genadij Kozlovskij

Почему же не в силах ?. Очень даже в силах. Я понял Ваше мнение, а Вы моё. На этом и закончим.

Zza-Zza-Lorak.

Да ради Бога, здесь ни кто ни кого не уговаривает общ .

Юр
Юрий

Пенку носочки,трусы

Zza-Zza-Lorak.

Тебе как многим повезло )))

Zza-Zza-Lorak.

Гордость страны и своей девушки ))

Zza-Zza-Lorak.

Барзеть тоже не есть хорошо ))

Zza-Zza-Lorak.

За что такое наказание так и не поняла?

Юр
Юрий

🍫🍫

Zza-Zza-Lorak.

Картинки не ем принципеально но Спсбки.

Андрюля Андрюльковичь)

Зажигалку и коньяе

Андрюля Андрюльковичь)

А на день варенье печатку золотую

Андрюля Андрюльковичь)

Так и я телефон подарил, хотя хватило бы и зажигалки

Андрюля Андрюльковичь)

А у вас как

Zza-Zza-Lorak.

ЭЭЭЭЭЭ поругались, а может и на всегда.

Андрюля Андрюльковичь)

Из за чего

Андрюля Андрюльковичь)

Нечего помиритесь

Илья

О надоже вернулась

Zza-Zza-Lorak.

Да давно я здесь Илья.Как ты ?

Илья

нормально, но порой как обычно грустно и бывает даже одиноко

Zza-Zza-Lorak.

Ну ты у нас натура ранимая, у тебя нежная духовная консультация, а одинока так мы все такие.

Илья

понятно. Мне и другая девушка говорила что я ранимый

Zza-Zza-Lorak.

Это временно, мужать тоже надо ,скоро получится

Миша Чернов

в основном...."себя"

Zza-Zza-Lorak.

Ну а что в рейсе тупо ни чего не происходит?

Миша Чернов

ну ты даешь.....конечно нет! все одно и то же! как в тюрьме! а ты замуж не вышла?

Zza-Zza-Lorak.

😂Скучная жизнь у тебя и тебе нравится, нет не вышла ,я эгоистка))))кому попало не хочется.

Миша Чернов

ну...мне не скучно! просто я опускаю подробности разные- долго их описывать

Zza-Zza-Lorak.

А я механику знаю относительно )))ну и все же интересно новое узнать,в краце не плохо было бы

Максим Мисников

Свитер и футболку)

Zza-Zza-Lorak.

Тоесть романтичный ужин и все такое?

Максим Мисников

А почему нет))

Zza-Zza-Lorak.

Даже да.МНОГИЕ МУЖЧИНЫ РАДЫ БЫЛИ БЫ ИМЕННО ЭТОМУ,вместо носков.

Максим Мисников

И футболок)

Zza-Zza-Lorak.

Согласна, надо взять на заметку

Сергей Криницын

У меня родной души

Zza-Zza-Lorak.

Будет ,для этого нужно время

Zza-Zza-Lorak.

😂Кудааа? Оно будет уходить после 35 лет, А пока не сиди а будь в поиске.

Сергей Криницын

Вперед уходит) куда же еще

Гроза Шпрот !!!

Обидно, но ничего..

Zza-Zza-Lorak.

Если есть девушка, мама сестра юмор обидно ю если нет то нормик

Владимир Борисавич Должиков

как обычно тройки

Zza-Zza-Lorak.

У тебя что ещё и женщин есть

Владимир Борисавич Должиков

нет
так
погулять вышла

Владимир Борисавич Должиков

ты сам женьщин?

Zza-Zza-Lorak.

Ты на ся глянь ,такое ощущение что с психушки сбежала, не факт что ты мужик.

Владимир Борисавич Должиков

а с русским что тогда?

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

меня не было дома

Zza-Zza-Lorak.

Ну и что ?Подарка не хватило

..

Вирус в Короной))

..

Ну конечно, если в этом году не избавятся от короны, ты придется и всем его носить, и ты неисключение))

..

А я хочу за всех)) и за тебя тоже говорит)))

Zza-Zza-Lorak.

Попрыгай пройдёт 😆

Михаил

Себя в оснрвном.

Zza-Zza-Lorak.

Разве это плохо луче чем в обычные дни 😆

Михаил

Да, как то радостнее и веселее.