Раиса Чеповская

В переводе с французского -"пена", Готовят из фруктовых или ягодных соков Как называем мы?

Ответы
Галина Осташко

наверно мусс?

Галина Осташко

Не узнала, хоть в Питере живу))))

Раиса Чеповская

Я живу в Москве, я каждое лето приезжаю к племяннице, правда не надолго, мне не подходит влажный климат, у меня очень сильно отекают ноги. Питер очень люблю и люблю жителей этого замечательного города, за то, что они так любят свой город, относятся к нему с уважением.

Галина Осташко

Да,люблю свой город, а к климату привыкла за много лет.Москву не знаю, все проездом и редкие экскурсии. Тяжело у вас там без привычки

Раиса Чеповская

Я, тоже очень люблю свой город и мне нравится его суета, могу куда то уехать, но через несколько дней уже хочу домой. А Ваш город, люблю всей душой, город культуры,город -музей, а у нас Москва купеческая, но все родная

Галина Осташко

Я вас понимаю. Но я родилась не в Питере, и меня тянет на родину тоже, в маленький провинциальный городок. Что зачит родина

Сияющий От Счастья

коктельъ

Раиса Чеповская

Во первых, Вы написали с ошибкой"коктейль", а во вторых, ответ не верен

Раиса Чеповская

Это не признак, большого ума

Раиса Чеповская

Беееееееееееееееееееееееееееееее

Раиса Чеповская

...............................

Раиса Чеповская

На глупость, глупостью отвечать не могу

Сияющий От Счастья

и правильно,общение общению рознь 🙂

Сергей Ильин

мусс

Раиса Чеповская

Спасибо за ответ, думала, что ответит женщина, ан нет

И Е

мус?

И Е

да я же шучу. Что Вы! И не думала обижаться.

Раиса Чеповская

Вы, знаете , я очень расстроилась, что я так неосторожно, могла обидеть человека, Я по жизни, стараюсь этого не делать.

И Е

Это видно. Я спец. поставила в конце смеющийся смайлик. Такой 😄 Посмотрите выше.

Раиса Чеповская

Доброго вечера,Вам с уважением Р.Ч.

И Е

до свидания. Всего Вам хорошего.