Ан
Анна

Любовь -заболевание тяжкое и неизлечимое, У медицины нет средств для лечения.

Ответы
Алекс Венцель

Глупости, давно уже придумано лекарство блокирующее выработку фенилэтиламина и дофамина...Любовь это всего лишь наркотическая зависимость и уловка самой природы...

Ан
Анна

Если говорить о, то скорее об алкоголе и эндорфинах, но в несчастной любви они не вырабатываются.

Сергей Сергей Журавов

это инстинкт продолжения рода. когда женщина может использовать мужчину примерно в течении 4 лет. потом у него восстанавливается критическое мышление

Александр

есть. любовь к себе в комплексе с в меру развитым эгоизмом позволяющим критически относиться к ситуации

Ан
Анна

Сам то ты со своей любовью беспомощен.

Маэстро Он (Сергей)

только ампутация! резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!!!)))

Маэстро Он (Сергей)

Новая вырастит!!!)))

Галина Безменова

Заметь!!! Сам сказал)))))

Wladimir Rubcow

смотря какая любовь ,мимолетная ,душевная или любовь за деньги?????

Ан
Анна

Одна она бывает, а других нет.

Wladimir Rubcow

может быть вы и правы ,для вас она одна а для других нет

Де
Дерсу

Ну вот от насморка тоже нет эффективных средств. Само проходит...

Ан
Анна

От любви умираюют

Де
Дерсу

Это психоз своего рода. Но не умирают, а бывают кончают с собой...

Ан
Анна

Пример из литературы?

Де
Дерсу

Я и в жизни встречал, когда молодые люди стрелялись, а дамы таблетки глотали...

ОК
Олег Кураев

Влюбленность, так называемая химия, да , а ЛЮБОВЬ нет.

Владимир

Это когда неразделённая. Взаимная излечивает

Ан
Анна

Я про неё. Взаимная высшее благо на земле.

Игорь Морозов

Любовь это СИМПТОМ ! Лечится ВРЕМЕНЕМ !

Viktor Nnn

сама вполне проходит как и простуда.

Ан
Анна

Это влюблённость.

Viktor Nnn

угу. это и есть любовь.

Ан
Анна

Любовь, это тогда от боли сладкой сердце замирает

Viktor Nnn

ну не знаю.

Звездочет Дальнобой Торонто

а что разве можно заболеть любовью

Ан
Анна

Кто чувствовал,страдал любил, в душе людей не презирать не может.

Владимир Зварыкин

Любовь не лечить ,любовью живут...

Ан
Анна

Как мало взаимности, что жить не хочется

Владимир Зварыкин

Ищите того для кого Вы будите -ВСЁ...

Ан
Анна

Любовь не стоит нам искать сама она привыкла выбирать,

Владимир Зварыкин

Как знать

Де
Дед'уктор

Есть средство: разочарование!..))

Ан
Анна

Любовь бывает 1 раз...Это худшииий вариант

Де
Дед'уктор

Наташенька, но ведь, до разочарования вы тоже любили по настоящему..))

Ан
Анна

Было., а потом нехотеться стало. Повезло мне встретила в Севастополе хорошего офицера.. вот и живём

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Но, ведь, само чувство - то было настоящим, не фальшивым, искренним. Но ошибочным.

Николай Бродский

Почему есть средство медицины

Ан
Анна

Какое

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Александр Боровков

А зачем? Само... праходит...

Александр Боровков

Ой... да ланна...

Ан
Анна

Нехорошо получается. Моряки бывают и не любят про военных говору но до дембеля не расстаются. А мне легко.

Александр Боровков

Вишь как... тибе - прощьчи... Ты... извини... Ты - пака - никто... Бай бох! А мала ли?

Ан
Анна

Взрослая.

Александр Боровков

Ню-ню... ню-ню...

Ал
Алекс

Есть . Недавно изобрели .

Ан
Анна

Занятно узнать что это за лекарство.

Ал
Алекс

Разочаарование

Ан
Анна

А любовь бывает один раз в жизни, можно любить даже ненавидя

Ал
Алекс

Как можно одновременно любить и ненавидеть ? Вы уж выберите что то . А любовь бывает не только первая , но и вторая , третья и т.д. , пока не упадёшь .

Ан
Анна

Любовь только одна бывает, всё это блуд ваш

Ал
Алекс

Первая , как правило ещё в школе приходит . Как только школу заканчиваешь и всё , понеслась .........

Юрий Фадеев

средство размножения

Ан
Анна

Так это и у животных, а любви у них нет, только у человека.

Юрий Фадеев

человек придумал развлекаться любовью от скуки

Ан
Анна

ВСЯ БЕДА, что любовь от "суки"идёт

Владимир

только у Наташки

Ан
Анна

А Вовка здоров как бык

Владимир

Есть...Фаназепан

Владимир

Согласен...Но только переживание...)

Ан
Анна

А что важнее? Неужто совокупление?

Владимир

Важнее всего взаимные пнреживания а не в одиночку...И долгое долгое время рюпребывания вместе...Рядом...Важно чувство , корторое человек испытывает, находясь рядом с любимым...Важно видеть его глаза, ощушать его тепло, трепетать от легкого прикосновения...Вадны ласки до изнеможения вдвоем и наслаждение от этого...А вот совокупление, оно как бы произойдет само собой, как кульминация всего этого наслаждения...)

Ан
Анна

Возразить не могу

Владимир

Ну вот...)