Во
Водолей

Неужели есть женщины способные ударить мужа сковородкой????????????????? Кто то такую встречал?????

Ответы · страница 2
Парапампам

Если как способ самообороны, то встречала...и правильно сделала, что врезала

Во
Водолей

если самооборона то-да!! я тоже за!

Парапампам

А чтоб просто так...это уже бред)

Идущий К Горизонту...

Знаю пару, в возрасте они уже. Так она его скалкой, шваброй, лопатой может приложить))

Парапампам

А потом Слюни ему до конца жизни вытирать, да памперсы менять...если приложить неудачно)

Aleks Sh

сковородкой не знаю а бейсбольной битой били.. читал следственные дела...

Мужик - Ром

это еще по божески - у нас соседка в своего - топором бросалась !! ужас !!!

Бабай Мазай

До сих пор сковородку жалею... не приспособлены современные для этого.

Наталья

Обзвоните несколько тавмопунктов - наверняка что-нибудь да узнаете...

Валерий Гусев

Не ударить конечно но с весомым мнением такая в соседней комнате))))))))

Sk
Skorpion

у меня соседка долбанула чтобы успокоит его,мы были в гостях у них

Михаил Строков

Такие женщины либо с характером, либо самые натуральные стервы!

Михаил Строков

Стерва - это не просто женщина с характером, а с переизбытком характера!

Ан
Анна

Встречала. Правда в больнице с сотрясением лежала именно она ...

Людмила

Не представляю, как можно мужчину ударить сковородкой.Он ведь первый пришибёт...Лучше промолчать и отойти.

Ан
Анна

Это реально было. Моего деверя жена хотела ударить, в результате травмотология, причем она.

Евгений Жизнев

есть и хуже - избавляются от него любыми путями, поэтому и мрут

Вика Юркевич

А зачем морать руки,можно просто отравить

Вика Юркевич

Зато без затрат,как таракана

Надежда Гончарова

Ну сковородкой не сковородкой,а локтём два зуба мужу выбила

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я встречал. Куму моему жена зарядила. Потом морду зашивали)))

Николай Богомазов

Есть. У нас одно есть такая. У мужа была голова вся в шрамах.

Сергий Отец

Это ерунда, вопрос в другом: Сколько она потом прожила?

Во
Водолей

надо найти такую и спросить об этом

Сергей Шукшин

да , была соседка - она его даже с 4-го этажа выкидывала

Игорь Малицкий

Зто еще, куда ни шло. А то и утюгом и кочергой и не раз.

Во
Водолей

есть женщины в русских селеньях...

Во
Водолей

есть женщины в русских селеньях...

Лера

Для Водолея: я как то швырнула в мужа утюгом и до сих пор жалею...что не попала))))

Игорь Малицкий

Я водолей тоже. Но советую Вам не делать так больше, потому, чтои мне жалко Вас. Вы же пострадаете больше, ухаживая за калекой

Лера

Да храпит ваш калека, не переживайте, зато воспоминаний до сих пор хватает

Игорь Малицкий

Уау Вы мне нравитесь Я читал и когда пишу улыбаюст , хотя мне сейчас не до улыбок. Спасибо

Лера

Вы мне тоже, обращайтесь, если что, тем более мы в друзьях

Ханилевич Александр

Если есть мужчины, которые могут ударить женщину......

Александр Барышев

Есть и нож в живот воткнут и даже глазом не моргнут

Алексей Шутов

Я встречал.Тёща,Тестя то сковородкой то поленом!!!!

Алексей Шутов

Была)))Да и Тесть давно помер!!!

Алексей Шутов

Вы знаете подробностей не знаю я уже был в разводе с женой и меня не просветили!!!

Во
Водолей

будем надеяться что теща там ни при чем!!!

Алексей Шутов

Конечно там такие нравы в деревне мужья жен колотят,а жены мужей!!!!

Во
Водолей

не хочу в ту деревню! хорошо сделали что ушли оттуда

Алексей Шутов

Не отдохнуть там не плохо!!!!

Алексей Ворон

Я. У соседа..и по башке его била и пальцы ему ломала

Алексей Ворон

Да жена. Парень красавец голубоглазый качок. А она стерва

Во
Водолей

и что же он качок до такого допустил?

Алексей Ворон

Ага. Пока не встретил красавицу любящую нарожала она ему 3х. А та спиолась

Во
Водолей

ну слава богу хватило ума бросить ее. Я не понимаю семьи где есть насилие