Ти
Тихий

Вот среди мужчин есть такое слово..уткнуться бы ей в грудь и выплакаться)))а у вас какие термины девчули)))))

Ответы
Норма

А нам остается только пожалеть да по голове поглаить, успокоить, как ребенка ))))
Не зря же говорят, что всех сыновей женщина рожает себе сама, только одного - свекровь )))

Норма

😁

Ти
Тихий

Шо)

Норма

Та нишо ))))

Ти
Тихий

Точно)

Норма

😁

Ҭɑлùя

Так хочется закутаться в тебя!
Закутаться, согреться, раствориться...
Чтоб твои руки, словно два больших крыла
От стужи в сердце дали мне укрыться.

Kanstantin Kan

У Мужчин!!??? Кто тебе сказал, плачь в подушку, зачем девушке грудь портить, от солёных слёз да соплей морщины пойдут, а ей это надо??!)))

Екатерина Щербакова

Мужа похоронила и ощутила что нет рядом надёжного человека Так хочется опереться на сильное плечо! Спрятаться за широкую спину!

Ти
Тихий

Мои соболезнования

Екатерина Щербакова

Берегите друг друга уважайте цените каждую минуту когда вместе Терять очень тяжело и больно

*****

Сесть бы на сильные колени, уткнувшись в шею и услышать - Всё будет хорошо, маленькая!😉😜

*****

Знать и видеть - разные вещи))) видеть - запросто!

Ти
Тихий

Созвонимся

*****

Обязательно

Ти
Тихий

Договорились

*****

По рукам!)))🙌🤝

Елена К

Предлагают сильное мужское плечо плечо, в то время как нужна сильная мужская шея.

Ти
Тихий

Да)

Людмила Миронычева

А нам,наверное ,положить на плечо голову или чтобы он положил руку хоть куда!!!

Юля Ильина

У меня никаких. А на роль аналога могу предложить-уткнуться ему в плечо.

Любовь Серова

что то я таких мужчин не встречала, а мы можем с подружками усугубить)))

Ти
Тихий

Как так))

Любовь Серова

ну посидеть, перетереть обо всем на свете, немножечко выпить, ну или множечко)))

Ти
Тихий

Меня свою компанию возьмете)

Любовь Серова

при вас мы не сможем обо всем))

Ти
Тихий

Украдкой украли меня)

Ludmila Drile

ну..........мы не хотим никуда утыкаться,чтобы выплакаться..................😆

Ан
Анна

Коль он мне мил и я любима нет повода и плакать, а лишь за Родину свою.

Ти
Тихий

Ой мил я человек

Никита Анохин

...Спрятать бы звон свой во что-нибудь мягкое. женское! В.Маяковский.

Са
Санта

Уткнуться можно, но с более другой целью, и не обязательно в грудь)

Zima

Ну, например, съела бы его😀или умерла бы в его объятиях 😳

Ти
Тихий

Обязательно

Zima

А потом я вас сьем🤣

Ти
Тихий

Окей)

Zima

😀😀😀

Ти
Тихий

Только без зуб)

Тина

тоже самое ..глядя на некоторых мужиков хочется обнять и плакать

Irina Nikolaevna Bilyavina

думаю прижаться к нему он всё поймет и крепко обнимет меня😔

Ти
Тихий

Поймет

Irina Nikolaevna Bilyavina

непременно

Ти
Тихий

Ты дашь этим понять

Ти
Тихий

Это оценят

Irina Nikolaevna Bilyavina

даааааааааааааааааа

Ти
Тихий

Это бесценно

Ол
Олеся.

Плачусь только в подушку.А на мужском плече я нежная,ласковая.

Ти
Тихий

Мяу

Не Афродита...

ого. про уткнуться-понятно.... но чтоб для выплакивания... мрак

Ти
Тихий

Ааа

Инна Смирнова

прижаться к нему, чтобы он обнял сильно и нежно одновременно

Ти
Тихий

Ммм

Валентина Бондарь

Приблизительно так, только к груди прижаться и выплакаться

Светлана Бульская

Валь,ну чего гадать?)))Наши бастионы уже никто завоёвывать не станет)))))

Валентина Бондарь

А я и не надеюсь на это . Речь идет о жилетке.

Светлана Бульская

Валюня,нет))Никто не видел моих слёз.

Валентина Бондарь

Сильная, крепкая женщина. Я тоже с подушкой подружка. Больше некому

Светлана Бульская

И в подушку не плачу.Нельзя)))