Ти
Тихий

Вот среди мужчин есть такое слово..уткнуться бы ей в грудь и выплакаться)))а у вас какие термины девчули)))))

Ответы
Норма

А нам остается только пожалеть да по голове поглаить, успокоить, как ребенка ))))
Не зря же говорят, что всех сыновей женщина рожает себе сама, только одного - свекровь )))

Норма

😜

Норма

Та меня сначала найти нужно )))

Норма

😜 😁 😜

Ти
Тихий

Так и хочешь чтобы укусил)

Норма

😁 😜 😁

Ҭɑлùя

Так хочется закутаться в тебя!
Закутаться, согреться, раствориться...
Чтоб твои руки, словно два больших крыла
От стужи в сердце дали мне укрыться.

Kanstantin Kan

У Мужчин!!??? Кто тебе сказал, плачь в подушку, зачем девушке грудь портить, от солёных слёз да соплей морщины пойдут, а ей это надо??!)))

Екатерина Щербакова

Мужа похоронила и ощутила что нет рядом надёжного человека Так хочется опереться на сильное плечо! Спрятаться за широкую спину!

Екатерина Щербакова

Берегите друг друга уважайте цените каждую минуту когда вместе Терять очень тяжело и больно

*****

Сесть бы на сильные колени, уткнувшись в шею и услышать - Всё будет хорошо, маленькая!😉😜

Ти
Тихий

Садись маленькая все будет хорошо)

*****

Колени покажите!.. может не такие сильные😜😁

*****

А говорите - тощие!))) Вон какие сильные 💪

*****

Знать и видеть - разные вещи))) видеть - запросто!

*****

По рукам!)))🙌🤝

Елена К

Предлагают сильное мужское плечо плечо, в то время как нужна сильная мужская шея.

Людмила Миронычева

А нам,наверное ,положить на плечо голову или чтобы он положил руку хоть куда!!!

Юля Ильина

У меня никаких. А на роль аналога могу предложить-уткнуться ему в плечо.

Любовь Серова

что то я таких мужчин не встречала, а мы можем с подружками усугубить)))

Любовь Серова

ну посидеть, перетереть обо всем на свете, немножечко выпить, ну или множечко)))

Ти
Тихий

Меня свою компанию возьмете)

Любовь Серова

при вас мы не сможем обо всем))

Ludmila Drile

ну..........мы не хотим никуда утыкаться,чтобы выплакаться..................😆

Ан
Анна

Коль он мне мил и я любима нет повода и плакать, а лишь за Родину свою.

Никита Анохин

...Спрятать бы звон свой во что-нибудь мягкое. женское! В.Маяковский.

Са
Санта

Уткнуться можно, но с более другой целью, и не обязательно в грудь)

Zima

Ну, например, съела бы его😀или умерла бы в его объятиях 😳

Zima

Что-то не так? Вы спросили, я ответила 🤣🤣🤣

Zima

Ну, можете поплакаться мне в грудь

Zima

😀😀😀

Тина

тоже самое ..глядя на некоторых мужиков хочется обнять и плакать

Irina Nikolaevna Bilyavina

думаю прижаться к нему он всё поймет и крепко обнимет меня😔

Ол
Олеся.

Плачусь только в подушку.А на мужском плече я нежная,ласковая.

Не Афродита...

ого. про уткнуться-понятно.... но чтоб для выплакивания... мрак

Инна Смирнова

прижаться к нему, чтобы он обнял сильно и нежно одновременно

Валентина Бондарь

Приблизительно так, только к груди прижаться и выплакаться

Светлана Бульская

Валь,ну чего гадать?)))Наши бастионы уже никто завоёвывать не станет)))))

Валентина Бондарь

А я и не надеюсь на это . Речь идет о жилетке.

Светлана Бульская

Валюня,нет))Никто не видел моих слёз.

Валентина Бондарь

Сильная, крепкая женщина. Я тоже с подушкой подружка. Больше некому

Светлана Бульская

И в подушку не плачу.Нельзя)))