Ми
Миша

кто из вас рисует чудовищ, анимэ чудовищ или просто что то необычное ? (вопрос всем не лично тебе и если ты отвечаешь на это уже 2 раз то это не по моей вине просто нажми на следующий вопрос спасибо 6_^ )

Ответы
Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Динара Жакупова

не интересуюсь ни чудовищами, ни анимэ и уж тем более рисованием...

Алексей Колезнев

Я не рисую, чудовищ, я их боюсь! Только ни кому не говори! ::)

Татьяна Ангел

и такое бывает)))))))))))))особенно когда о чем то думаю

Любовь Малыгина

Кто имеется в виду,если мои род ные -никто

Ulia* Nochka*

Рисовать люблю)))) но анимэ не рисую.....

Диана Олейник

я люблю все прекрасное а не ужасное

Юлия Тимошенко

я совсем плохо рисую.нет таланта.

Петр Козьяков

думаю никто на чудовище не похож

Эльвира Гайсина

не увлекаюсь таким творчеством

Наталья Осипова

не рисую,мне их в жизни хватает

Елена Романова

Не люблю чудовищ. За красоту

Ольга Прокопьева

я этим не занимаюсь. извини

Александра

какой предосудительный )))

Эльза Кокаева

не я это точно а чо надо

Ирина Новикова

Мне анимэ не нравятся.

Игорь Бугор

иди на хуй

Ми
Миша

нет папе раскажу а ты из этих которые сидят на 2 конце поджав очко и обсирают других

Лерик _

пока:-P