Ст
Стервочка

Мужчина - как дорогое платье: вроде бы и смотрится хорошо, и сидит по мне...
Но на какой-то корове я его уже видела

Ответы
Светлана Петрова

А можно и по другому...выходишь в новом платье , от не известного дизайнера... сколько оно стоит ни кому не известно, и всем коровам именно его надо..

Светлана Петрова

Может быть и стерва..... главное,чтобы платье нравилось...

Виктория Юрьевна

Ну что ж Вы прям так... Последнее время замечаю тут какие-то нелепые сравнения мужчин и женщин... С чем только не сравнивают.

Sergey Kuprikov

А что женщины другие и вообще как и платья всё зависит от того кто носит, на княгине даже обноски смотрятся как наряды

Александр Молчанов

Женщина как цветок МУЖСКАЯ ГОРДОСТЬ,вроде и поливаешь и прореживаеш,а расцветает только ночью!

Ко
Колян

Женщина что чайный пакетик: пока не зальешь кипятком ,трудно определить насколько она крепка.

Галина Величко

С таким циничным отношением к мужчинам, Вы рискуете остаться когда-нибудь в одиночестве.

Гульнара Сембаева

это точно! зачастую он не понимает, как он плохо смотрится на этой корове!!!!

Юрий Жданов

Если латье,действительно хорошее,то и после коровы вида не потеряет.

Владимир Пидгайный

а еще мужчина как чемодан без ручки,нести тяжело а выбросить жалко.

Наталья Блинова

не повезло вам с таким "платьем", поищите в более дорогом магазине 😉

Витя Жеребец

раз твоё платье и сидит по тебе.......значит ты просто ошиблась:):)

Владимир Корчинский

Попробуте увибеть в нем не предмет гардероба, а человека

Ол
Олег

)))))))))))) вы же любите друг друга тряпки таскать !!!)))))))))))

Ст
Стервочка

ну не скажите, я терпеть не могу

Ол
Олег

я вот тоже такой либо только моё !!! либо чьё угодно только не моё !!!

Умутгуль Омарбаева

Мысли должны быть хорошими, тогда все будет хорошо

Марина Кабелькова

нельзя так о мужчинах......они могут отомстить!

Наталья Мардиева

да оставьте вы такого мужлана на ту корову )

Хадича Бекишева

Не надо судить по одежке, смотри глубже

Юрий Косенко

Тебя родители так назвали или муж !!!

Юрий Косенко

Зачем смотришь на коров ??? Не завидуй предшественницам !!!

Eziz Ovezov

А вы забудце об етом он же тепер ваш

Ек
Екатерина

Ну тогда надо искать эксклюзив ))))