Станислава Левицкая

Когда устаешь от людей,событий,от того,что происходит..Не хочется ли ,хоть ненадолго,очутиться на необитаемом острове!!??

Ответы
Екатерина Емелина

Можно просто уединиться ото всех в своем жилье и какое - то время забыть об общении, отключить телефон, телевизор, компьютер...

Валерий Герасимов

А долго ли вы на нём протянете???Современный необитаемый остров выглядит вот так...Всё е🖼щё хочется туда???

Станислава Левицкая

Я же не имела ввиду это..скорее просто удалиться туда,где нет никого и побыть сама с собой..

Валерий Герасимов

Так и пишите - в отдельный люксовый номер на Бали...

Станислава Левицкая

Там всегда много отдыхающих..

Валерий Герасимов

В наше время необитаемые острова остались только за Полярным кругом...Пора бы знать!!!

Станислава Левицкая

Вы так ничего и не поняли..жаль

Валерий Герасимов

Боюсь,что ситуация,как раз,обратная...

Ал
Алекс

Можно просто уйти(летом) в лес подальше, в глушь и пожить недельку другую в палатке

Ирина

В корень зришь. Скоро там и окажешься. Худей. Габариты меньше чем ты думаешь.

Станислава Левицкая

Глупость- не лечится..

Андрей Акбаров

Нельзя терять связь в этот ответственный исторический момент с обществом.

Максим Jw

Зачем такие крайние меры? Умейте вовремя говорить стоп или нет 🙂

Станислава Левицкая

Я же образно..куда я денусь,семья большая.

Евгений

За неимением оного ухожу на охоту дня на три -пять.

Раш

Прогулки в парке, порой, бывает достаточно...

Сварог

Да постоянно хочу,даже не устав от людей))

Уральская Рябинушка

На острове-нет. Но в деревенской тиши-да

Станислав

Можно на рыбалку уехать где никого нет.

Николай Смирнов

Просто ежедневно отдыхаю в тиши дачи.

Николай Ntv

Точно. Я и спинку помну. Без пошлости.

Niemand Против Войны

🖼

Марина

Если только с веселой компанией.

Ви
Виктор

Легче просто удалить профиль....

Василиса Евгеневна

надолго нельзя а то привыкаешь

Викентий Ви

Нет, хочется всё прекратить!

Виктор Дайвер

Летом езжу часто на острова

Сила Ветра

Мы от жизни не устаём