Семён Рубцов

Самая маленька собака в России живет в Челябинске. Как думаете- какая порода??

Ответы · страница 10
Оля Алексеева

чихуа хуа какая нибудь

Семён Рубцов

не-а - терьерчик йоркширский 911 г

Оля Алексеева

о господи какой малюсенький

Семён Рубцов

...у таких собачек цена - геометрическая их размеру...

Dauren Kuandykov

"Сибирячка карликовая"

Семён Рубцов

йоркширский терьер Муха-Цокотуха умещается на ладошке

Галина Полухина

Напишите ответ незнаю.

Семён Рубцов

йорк терьер по кличке Муха Цокотуха... умещается на ладошке... симпатяга

Анна Богачева

Представления не имею

Семён Рубцов

йорк терьер ... на ладошке сидит

Анна Богачева

Жалко кошек таких нет... с удовольствием бы завела мини кошку с ладошку))

Семён Рубцов

посмотри книгу рекордов России

Ла
Лада

Карманая какая-нибудь

Семён Рубцов

йорк-терьер.. на ладошке умещается.. кличка Муха Цокотуха

Семён Рубцов

есть инфа в книге рекордов России

Anastasia Vergovskaya

Без малейшего понятия

Семён Рубцов

В инфе собачку назвали Мухой-Цокотухой, но это наверное сравнение а не кличка. Это йоркширский терьер. Рост в холке – 16,1 см, длина – 15,4 см.

Инна Фатихова

Чихуяхуеныш полюбому)

Семён Рубцов

нет... не по любому....Это Йоркширский терьер по кличке Муха-Цокотуха вошел в национальную книгу рекордов, Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе также нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 граммов, что тоже является рекордом.

Юля

Даже интересно стало)

Семён Рубцов

это йоркширский терьер... кличка Муха Цокотуха... на ладошке помещается

Семён Рубцов

когда узнал инфу, ей было около года...

Юля

Надо будет посмотреть, интересно как она выглядит

Семён Рубцов

есть в книге рекордов России

Ан
Анна

карманная сторожевая

Семён Рубцов

неа это симпатяга йорк-терьер

Семён Рубцов

вес 911 г, рост 15 см, ширина 16см, на ладошке умещается зовут Муха-Цокотуха

Константин Головков

буль дог сносорогом 😄

Семён Рубцов

миниатюрный йоркширский терьер 911 г сидит на ладошке на фото симпатяга в Книге рекордов России

Константин Головков

да пох все равно бульдог с насорогом тортерьер

Елена Завороткова

Затрудняюсь ответить

Семён Рубцов

..... йоркширский терьер Муха Цокотуха

Елена Завороткова

Главное от пауков подальше пусть держится))) а то будет как в сказке)))

Любовь Елистратова

Горшковый дрищтерьер

Семён Рубцов

....не-а...Йоркширский терьер. Кличка Муха-Цокотуха, вошел в национальную книгу рекордов России. Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 гр, что тоже является рекордом!!!!

Юлия Дембинская

Мохнатая с бантиком...

Семён Рубцов

не совсем так -йоркширский терьер - малютка на ладони....

Елена Калиничева

Челябинская ележивая

Семён Рубцов

йоркширский терьер на ладошке умещается

Саша Данилова

что-нибудь карманное?

Семён Рубцов

нет... или почти нет .....это йорк терьер по кличке Муха Цокотуха

Анна Анна

Мне думать запрещают

Семён Рубцов

а ты сама то как? нельзя так поддаваться под чужое влияние... встряхнись и будь собой!!!

Анна Анна

Встряхнулась)))) т петь надо исправлять наделеные ошибки))) а воспитана так. Что мужчина глава семьи вот и повелась

Семён Рубцов

не надо вестись... мы все люди и все ошибаемся... надо больше общаться, обсуждать вместе все вопросы и проблемы, что-то рассказывать... только так больше узнаете друг друга и вместе будете мудреть

Анна Анна

Это называеться выяснение отношение, т.е. Истерика))) короче опустим)))

Семён Рубцов

выяснение отношений - это уже другое.... мы говорим про ОБСУЖДЕНИЕ, доверительный разговор

Елена Поплавская

Метеоритный пинчер ))

Елена Поплавская

Очень интересная информация ) и каковы размеры зверя?

Семён Рубцов

Муха Цокотуха весит 911 г, в холке 15 см, умещается на ладошке, есть в книге рекордов России

Семён Рубцов

не знаю... поищи сама инфу

Светлана Толкунова

не встречала, не знаю

Семён Рубцов

умещается на ладошке, из породы йоркширских терьеров, кличка Муха Цокотуха

Карина Калина

Что то типо чихуа хуа

Карина Калина

Ну ясн

Ляля

карликовая собачка)))

Семён Рубцов

на ладошке помещается - 911 г всего вес