Семён Рубцов

Самая маленька собака в России живет в Челябинске. Как думаете- какая порода??

Ответы · страница 14
Татьяна Маландий

не интересовалась

Семён Рубцов

нет, у меня два веселых кота... а до этого была собачка, ... но от старости никто не застрахован...

Семён Рубцов

думали больше никого не возьмем... так тяжело было... а потом одного кошонка подобрали, к зиме другого пожалели... так и остались у нас ... забавные и ласковые...

Светлана

Суровый Челябинск

Семён Рубцов

..Йоркширский терьер по кличке Муха-Цокотуха вошел в национальную книгу рекордов, Высота карликовой собаки чуть более 16 сантиметров. Мухе-Цокотухе также нет равных в стране по длине (15,4 сантиметров). А весит она всего 913 граммов, что тоже является рекордом.

Настена

Мопс или пекинесс?

Семён Рубцов

йоркширский терьер- 911 г веса 15 см в холке

Анна Лит

не знаю, расскажи))

Семён Рубцов

это йорк терьер Муха Цокотуха... очень симпатичный.. на ладошке сидит

Диман Скретнев

Корманная наверно

Семён Рубцов

Почти карманная собачонка-симпатяга. В Челябинске обнаружена самая маленькая в России собака. Крошечный йоркширский терьер по кличке Муха Цокотуха стал рекордсменом национального аналога Книги рекордов Гиннесса сразу в трех номинациях: наименьшая длина, высота и вес.Собачка, которой не исполнилось еще и двух лет, без труда помещается на ладони. «Высота собаки — 16,1 сантиметра, длина — 15,4 сантиметра. Вес — 911 г

Алёна Серпицкая

йокширский терьер

Семён Рубцов

да!!! 911 г на ладошке умещается...

Ел
Елена

Карликовая такса))

Семён Рубцов

йоркширский терьерчик 911 г вес, 15 см в холке, по кличке Муха Цокотуха

Люб Любавишна Любава

Не видела, не знаю

Семён Рубцов

йоркширский терьер - вес его составляет всего 911 г. Есть в Книге рекордов России

Семён Рубцов

Посмотри в Книге рекордов России

Людмила Камашева

САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ 😄

Семён Рубцов

йорк терьер по кличке Муха Цокотуха - на ладошке умещается

Семён Рубцов

смотри книгу рекордов России

Ольга Бахметьева

Шпиц или чихуахуа

Семён Рубцов

йорк терьер Муха Цокотуха - кличка

Семён Рубцов

около 1 кг Смотри книгу рекордов России

Аня *

может подскажете?

Семён Рубцов

миниатюрный йоркширский терьер - на лодошке умещается

В.
Вячеслав .

железстальтерьер

Семён Рубцов

он есть в книге рекордов России Муха Цокотуха

Шынар Асанова

незнаю и какая же?

Семён Рубцов

Это Муха Цокотуха из породы йоркширских терьеров.... есть в книге рекордов России

ОК
Ольга Колесниченко

корманая собачка)

Семён Рубцов

йорк терьер на ладошке умещается

C.
Cristina ...

Чихуахуа наверно

Семён Рубцов

не-а - это йоркширский терьерчик 911 г весит всего-навсего

Семён Рубцов

вот тебе и мммммммммммм - он на ладошке умещается

Виктория Бордачева

корманая собачка

Семён Рубцов

йоркширский терьерчик... на ладошке сидит.....

Виктория Бордачева

и Вас с этим удивительным праздником))))))))

Заноза Занозовна

щенок чихуа хуа)))

Семён Рубцов

нет - йоркширский терьер - 911 г ее вес- совсем маленькая

Оригаша =*

Екширский терьер

Семён Рубцов

ТОЧНО! Муха Цокотуха! это кличка

Татьяна Кошелева

Хуа какая- нибудь

Семён Рубцов

йорк терьер по кличке Муха Цокотуха... меньше 1 кг вес

Светлана Хорошилова

Карликовый такса

Семён Рубцов

Крошечный йоркширский терьер по кличке Муха Цокотуха стал рекордсменом национального аналога Книги рекордов Гиннесса сразу в трех номинациях: наименьшая длина, высота и вес.Собачка, которой не исполнилось еще и двух лет, без труда помещается на ладони. «Высота собаки — 16,1 сантиметра, длина — 15,4 сантиметра. Вес — 913 гр.