Markissss

Кто читал книгу допустим про Гарри Потера, что атмосфера такая же как и в фильме?

Ответы
Николай Ланцов

Нуу, про ГП лично я бы так не сказала, потому что я сначала посмотрела фильмы, а уже потом прочитала книги... Но а вообще, в книгах больше атмосферы. Может быть это связано с тем, что в книгах всё более подробно описывается.

Markissss

Эт да.

Зауреш

В книгах всегда все более подробно,например я сначала прочла "Голодные игры", после прочтения захотела посмотреть и разочаровалась...

Markissss

Я иногда предарчитаб сериалы.. в фильме за пару часов нет должного раскрытия не персов. Не сюжетами

Зауреш

Согласна с Вами по этому поводу

Markissss

Эт да

Зауреш

Сериалы иногда затягивают

Markissss

Я про то и говорю, погружаешься полностью)

Зауреш

В смысле растягивают сценаристы на много сезонов

Асажж Вентресс

Первую я читала, но не помню, я помню, что мне очень сильно не нравилось, что все его родителями его задалбывали,

Aneka Meyers

по рассказам моей подруги, в книге описывается совсем другое а фильм снят по другому.

Aneka Meyers

мм прям так уверенно отвечаете, и ни разу не было что вы были не правы?

Markissss

Шутка) я тут н на долго, го в вк

Aneka Meyers

нет спасибо, я в вк не сижу

Markissss

А вы м украины

Aneka Meyers

нет я из казахстана

Yasyyya

В книге всегда больше атмосферы

Markissss

Хотел бы я хорор почитать

Yasyyya

Кинга почитайте💥

Алексей Третьяков

В книге все намного интереснее

Леди Мила

мне книги больше нравятся.