Опять Же

Развод ли это? На сайте знакомств наткнулся, попросили меня в результате скинуть ₽ублей на бензин ?

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

И вы еще спрашиваете?! Да, конечно, развод, решили урвать с вас "хоть шерсти клок".

Опять Же

фиг им, правда теперь у них есть мой номер......

🇷🇺Anna😊

заблокировать их

Костя Кузнецов

У кого закончился на дороге бензин, тот не будет его искать на сайте

Огненный Муравьед

Нет. Это истина в последней инфестации. Поцелуй Провидения...

Опять Же

Хорошо видно, что любое знакомство должно проходить в действительности...

Марина

Ну какой развод😏 вас сподвигли на благотворительность😊

Милош Йованович

Это как раз для того ,что бы завести,а не развести.

Александр Грызлов

Не надо, этого делать, где рубли там будет все

Дарья Иванова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Шепот

Скинул?)

Опять Же

Нет... А просто попытка была вывести меня на оплату через простой интерес, то есть мне предложили сначала встретиться, а потом возник вопрос об оплате встречи, конечно за многое сегодня надо платить, но не знаю, что-то меня оттолкнуло от подобного разворота событий

Шепот

Ну и правильно

Лукас Шакал

развод

Николай Смирнов

Точно.

Ирина Дубачева

😁👍

Кот Кот

Онн