Мишута

Были в конце прошлого века и начале этого в каждом ларьке, у каждой лоточницы - жевательные резинки "Love is..."с вкладышами, которые кто-то даже собирал... А Вы чё нить собирали ?(фантики там от конфет , марки , копейки ... Я гербарий даже собирал , помню...😜 ))) ) 😄

Ответы · страница 2
Светлана Бульская

Собирала открытки "артисты советского кино".Сын собирал марки.

Светлана Бульская

Ну,это попозжа))).И если честно,то не долго.В основном болгарские были.Братец уговорил отдать ему сигареты)))

Марина Марина

Драсссьти! Света, улепетываем с чужой страницы.

Алиша

Растения редко, насекомых, кости, зубы, когти, хрусталики глаз.

Мишута

А зачем это всё ? Кости, когти ... зубы ... Меня особенно смутили хрусталики глаз

Мишута

Например , засушенные растения , они и зимой радуют глаз . В школе в учебниках часто попадались цветочки всякие . Фантики - они разноцветные ...Деffчонки использовали их для аппликаций на уроках труда .
А с ногтями и костями чё делать ? )))

Ҭɑлùя

Открытки, календарики, фантики тоже, ещё фото киноактёров))

Мишута

из журнальчикоff , газет вырезала?)

Оксана 🐉

Вот вкладыши и собирала эти))) и жевачка была обалденная!!

Ни
Нина

Мыло, у меня была большая коробка с мыльцами и открытки

Кобра 13*****

Серьёзные ножи, но коллекция небольшая))) Привет, Миш)))

Мишута

Понимаешь меня... )😁 😄

Кобра 13*****

да, конечно. очень многие так живут. Ночью другой ритм и настроение

Мишута

М...дя... Это жесть
🖼

Кобра 13*****

это нормально))) не могут же все жить одинаково)) Миш, у меня вопрос - но в личке...

Мишута

Спрашивай ) На то и спрашивалка )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они и сейчас есть, только к нам в страну не поставляют

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я собирала наклейки "Элен и ребята", а брат " династию"

Мишута

Это сериал молодёжный такой был французский . Помню-помню .)

A Lina W

Значки,календарики,фантики от заграничных жевачек

A Lina W

А что про них спрашиваешь?

Мишута

я просто вспомнил про газировку и квас в бочках .
не обижайся

A Lina W

Так с газировкой связан не очень приятный момент,желтуху в детстве подхватила,и больше не пила

A Lina W

Стакан общего пользования

A Lina W

Да

~L
~Eva Lansca~

🤔 ...Неа , Мишута , ничего не собирала ! 🤔Хотя

~L
~Eva Lansca~

Нравилось мне " собирать" в дневнике пятерки !!

~L
~Eva Lansca~

"Хорошистка" вынужденная

Мишута

почему вынужденная? заставляли ?

~L
~Eva Lansca~

Провоцировали!!

~L
~Eva Lansca~

Хочешь книги читать, спортом занимать, гулять с подругами ?! Учись хорошо , два раза в неделю нужно убираться в квартире, каждый день мыть посуду , выносить мусор .

Nadeshda

ну в детстве собирала,а сейчас только нужные вещи...

Варвара

В детстве и марки, и значки, и фотографии артистов.

Мишута

у меня только монеты , копейки

Варвара

Монеты попозже начала собирать. Появляются новые, сразу собираю. Есть иностранные, десять металлических юбилейных рублей. Ну, и бумажные деньги.

Суфия Каримова

фантики.а потом фотки известных тогда артистов.....

Нинуля

Собирали и играли на них ещё)) но это было в школе))

Нинуля

Я уже не помню как называлась)) но весело по ним хлопали чтоб перевернулись ))

Вредное Ископаемое

🖼

Вредное Ископаемое

а как иначе? теперь знаю. еще б посмотреть как выглядит. чет я не помню там такого ящика

Мишута

эх вы... издеваетесь... девушка без адреса((

Вредное Ископаемое

ах вам адрес еще подавай. вчерсь тут напирал один на телефон. а вы ваще адрес захотели. куда я попала............

Мишута

там сверху заркала и шуфлядки....

Мишута

напрасно вы смеётесь надо мной...

Vera, Надежда, Любовь

Гербарий в глубоком детстве))). А марки, в юности)

Мишута

🖼

Ел
Елена

Я мыло, потом, когда был дефицит, пригодилось

Мишута

хозяйственная ...🤗

Ел
Елена

Тогда об этом не думала,коллекционировала мыло в красивых обертках

Мишута

по крайней мере вы не одна вас уже трое . )ещё две деffчонки , молодые и красивые , как и вы , тоже коллекцианировали мыло ) сказали об этом

Ел
Елена

Ну вот , нашего полка прибыло😊

Мишута

главное , что ты позитвная

Ел
Елена

Мерси☺️

..

Марки, монеты, магнитики, значки, календари

Мишута

Что-нибудь осталось с той поры ?)

..

У родителей монеты, календарики красивые лежат, магниты холодильник украшают

Мишута

У меня только монеты остались )

Роза Туктарова

Гербарий, фантики, открытки.... Детство😊

Сергей Громов

...и я гербарий ваял!!!....а что плохого???

Мишута

да нормально ... раньше и ботаниками мечтали стать некоторые ... не только космонавтами