Галя

Как завести заместителя, который будет вместо меня нервничать и переживать?🤔

Ответы
Витя Вундер

😅многие над этим вопросом головы ломают расскажите ему что нибудь 5 много много раз и нули сами добавляйте фраза ему запомнила ток насчет нервов вы у него потом узнайте

Галя

🤔

Витя Вундер

У меня ибывало тоже заело пластинку и в мозгу одно слово постоянно

Александр Шульга

Заместитель может завестись с пол оборота. Если муж ревнивый, то заму естественно придется переживать и нервничать. А что, муж уже вышел в тираж?

Галя

с мужем все в порядке

Александр Шульга

Тогда заводите молодую домработницу, путь отдувается за Вас.

Галя

🙂🤷‍♀️

Александр Шульга

Есть чем платить?

По
Половинка

Вспомни анекдот, когда Абрам не мог заснуть из- за долга соседу Мойше, а Сара пошла и разрулила эту ситуацию....да так , что Мойша не смог заснуть...

Галя

не знаютакого

Дмитрий Севастьянов

прочти книгу Личность, если сможешь.....Александр Виш......там много станет понятно....это не психологическая, это больше потустороннея книжка

Галя

спасибо

Дмитрий Севастьянов

как за последнию истину не берите, но полезного много....как говорил один из тайной элиты...нет на 100 процентов правдивой книги на земле..он говорил что всё специально запутано и мы сами должны найти истину....если спросите про Библию, то вроде он сказал что 30 процентов правды(врать не буду не помню)

Галя

с вами согласна...все так

Валентин Романов

Когда уйдёте к ангелам,заместители найдутся и переживать и нервничать уже не надо. А пока терпите и плодите заместителей.😀

Галя

🙂

Павел Жирков

Нужно войти в сказочный мир и повстречать двоих из Ларца замечательных с лица, они всё сделают за тебя.

Галя

😄😄😄👍..только это и остается

Павел Жирков

Прекрасно.

Галя

🙂

Сергей Исупов

Очень просто - заведите руководителя, который за Вас будет работать, а Вы будете на даче отдыхать:)

Галя

🙂

Игорь

Тут почву приготовить необходимо. В песке, едва ли, заведётся толковый заместитель🤣

Галя

🙂🤷‍♀️

Игорь

Перегноя, хотя бы, добавить🤣

Галя

😄

Игорь

Иногда, наоборот, дуст помогает🤣

Галя

😄😄😄😄

Rica

А зачем нервничать и переживать? " Спокойное сердце— жизнь⁠ для тела" (Библия).

Музыкальный Кот 🐈

Вы его нашли. Я буду нервничать и переживать за Вас всего за 900 рублей в месяц

Музыкальный Кот 🐈

А больше низзя, статья!)

Сергей

Чтишь кодекс, да?))

Сергей

Ты молодец, бро🤘😂😂😂

Вячеслав Коршунов

Не поможет. Еще больше будете нервничать, т.к. он все делать будет по-своему

Галя

😟🤦‍♀️🤷‍♀️...ну воот...

Вячеслав Коршунов

Учитесь властвовать собою... )))

Галя

эххх...надо!

Александр Туганов

Оно Вам это надо?! Зряплату платить придётся - шаровики все повывелись!..

Галя

🤦‍♀️

Владимир Микульский

А у тебя ещё нет зама? Ну найди! Только я не знаю где его нужно искать! )

Галя

🤷‍♀️

Вадим

Этого не знаю...Зато знаю рецепт зиц- председателя ,,для битья,,

Козяфка Гы Вооот.....

А еще удовлетворителем супруги...там большие обязанности.....

Галя

какой...супруги?

Козяфка Гы Вооот.....

ну заместитель же

Галя

а супруга тут при чем?

Галя

и чья супруга?

Козяфка Гы Вооот.....

Так если замещать так полностью

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Надо вместе с ним сходить в сауну... 😉😁✌️💥

Галя

🤔

Mrrr. Prettyсat

🧐 Просыпаемся!... 😉✌️💥

Галя

🙂...и вам доброе утро!

Agrophena Sol

Есть другой вариант - перестать быть начальником.

Галя

🙂....я не начальник

Agrophena Sol

Тогда ваш заместитель и работать вместо вас должен? Но вместе с этим и зарплата будет его.😄

Галя

🤦‍♀️

Dr. Specht

ну бегай. бегай... мне бегать полезно (из мультика)

Natalya

Оооо.... Мне тоже такой нужен. Какая хорошая идея)

Галя

🙂

Александр Захаров

Найми. Можно через агенство по трудоустройству.

Галя

🙂🍵🌮