Ма
Мария

Наша жизнь простыня да кровать?

Ответы
Инквизитор Инквизитор

наша жизнь поцелуй да в омут!! ..подглядел я ребяческим оком..лижут в очередь кобели..истекающую СУКУ--СОКОМ!!!!

Ма
Мария

Лучший ответ !!! ))

Инквизитор Инквизитор

так это жее сам ЕСЕНИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Мария

Вы первый человек ,кто смог продолжить эти прекрасные строки !дождалась!!

Инквизитор Инквизитор

я могк продолжить... даже если у классиков нет на это ответа....

Yuri V. Brovkin

Ну,.. если простынка чистая, да кровать не скрипучая,.. то возможно, что в некоторых случаях оно так и есть... 😄

Ирина Коваль

можно, как в "Джентльменах удачи" «Украл – выпил – в тюрьму, украл - выпил - в тюрьму – романтика»

Гай Марий

наша жизнь поцелуй да в омут...КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ У ТАКОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ))

Ма
Мария

Порадовали ответом!)

Гай Марий

спасибо...

Alexander Bogachenko

Надо, радоваться тому, что есть! У некоторых и с этим проблемы! 😉

Владимир Неверов

Примитив...Все сложнее. Конечно, в кровать мы возвращаемся.

Кристина Карпенко

наша жизнь это кровать где все друг другу изменяют

Мишаня

НЕ СОГЛАСЕН.Я ПОЛОВИНУ ЖИЗНИ НА РАБОТЕ ПРОВОЖУ.

Марат

Не знал того выражения , как это понять ?

Ма
Мария

Это стих

Марат

Чей, хотелось бы прочитать?

Ма
Мария

Есенин .

Марат

Теперь вспоминаю было когда читал

Ровшан Агаев

а конец два метра сукна 2х1 м в кв. земли ?

Бауржан Есилов

интерестный у тебя взгляд на жизнь

Ма
Мария

Это не мой взгляд ,это сточка из стихотворения

Бауржан Есилов

все равно нельзя свою жизнь сравнивать с мебелью.

Алексей Якимов

Всю жизнь в кровати не проживешь))))

Дмитрий Меденников

нет жизнь это то что вне кровати

Свет Несущий

наша жизнь - поцелуй , да в омут

Ма
Мария

Как же я ждала этого ответа!)

Свет Несущий

есенин хорош

Ма
Мария

Прекрасен)))

V.i.p Alik

Кровать простину надо стирать

Анатолий Чурин

Наша жизнь, поцелуй, да в омут!

Александр /msk 77/

Это что это ? Намного больше....

Максим Мошохин

Как ваша я не знаю , но моя нет

Анатолий Травин

наша жизнь поцелуй да в омут..

Дима Гусейнов

Ваша - не знаю) Моя - движение!

Ма
Мария

хм, как жаль что никто не узнает эти строки из прекрасного стихотворения, а отвечают также банально, как и Вы 🙂

Дима Гусейнов

ок. я думаю, что вы много чего не сможете узнать из моего рода занятий, и то, я не позволю себе считать Ваше мнение банальным. Вы, наверное, сильны в поэзии... Только откуда появляется такое высокомерие? Стихи я на ходу делаю, так и то, видимо, проще, чем Вы. Опять же, прощу прощения, если мог задеть, просто это в ответ.