Алина Н

Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… Боженька, ну сжалься, поделись немножко… Людям очень важно с мыслью просыпаться, Что жива надежда, что нельзя сдаваться… Очередь за счастьем у тебя толпится, Но намного больше тех, кто побоится К очереди этой присоединиться… Только им ведь тоже счастье пригодится… Я раздам прохожим счастье по крупинкам… Близким и не очень, рыжим и блондинкам, Бедным, и богатым, слесарям, поэтам… Недостойных счастья в мире просто нету… Ведь когда улыбки добрые встречаешь, О

Ответы
Галина Гундер-Смольнякова

.....Нужно оглянуться, нужно присмотреться…
Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца…
Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться…
Пред любовью лучше не сопротивляться…

И толпились люди, занимали место…
Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой…
Для кого-то счастье – сплетнями делиться…
Очередь большая… Всё мелькают лица…

Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки…
Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже,
Что улыбка близких – это счастье тоже…

Алина Н

да-да-да )

Иван Кудишин

Малыш, миленький, дай чуточку... Так не хватает. Девочка моя, спасибо хотя бы за это доброе намеренье.

Сергей Смирный

Поделись улыбкою своей и она не раз к тебе вернется!

Sanyok Gasaev

Спасибо... ну теперь точно счастлив....!!! :)))

Сергей Юнаков

жаль что нельзя прочитать до конца стих

Мари Сабель

Ведь когда улыбки добрые встречаешь, О своих проблемах сразу забываешь… А когда душою кто-то согревает, Это значит, счастье всё-таки бывает… Нужно оглянуться, нужно присмотреться… Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца… Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться… Пред любовью лучше не сопротивляться… И толпились люди, занимали место… Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой… Для кого-то счастье – сплетнями делиться… Очередь большая… Всё мелькают лица… Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки… Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже, Что улыбка близких – это счастье тоже… Ирина Самарина-Лабиринт

Роман Афонин

Ент к чему ))) какой ты веры если веришь

Ferro Et Igni

как красиво.. и немного грустновато..

Александр Медяник

красиво... Но не до конца видно текст

Мари Сабель

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: «Секс с молодыми невинными монашками — 500 у.е.». Постучал. Открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последние двери направо. Мужик быстро прошмыгнул к дверям, открыл, снова попал на улицу, двери закрылись. Обернулся и видит на дверях надпись: «Сегодня вас поимела сестра Мария».

Александр Медяник

))) а нечего было

Евгений Кочедыков

Очерьдь за счастьем ты не замечаешь

Ночной Ангел

О такой улыбке сам ведь ты мечтаешь

Алина Н

вариант )

Алина Н

своих проблемах сразу забываешь… А когда душою кто-то согревает, Это значит, счастье всё-таки бывает… Нужно оглянуться, нужно присмотреться… Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца… Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться… Пред любовью лучше не сопротивляться… И толпились люди, занимали место… Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой… Для кого-то счастье – сплетнями делиться… Очередь большая… Всё мелькают лица… Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки… Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже, Что улыбка близких – это счастье тоже…

Алина Н

а это концовочка...

Нургали Лукманов

Стихи хорошие, версия интересная...

Иван Быков

исполняй сама иаленько

Алина Н

)

Алина Н

своих проблемах сразу забываешь… А когда душою кто-то согревает, Это значит, счастье всё-таки бывает… Нужно оглянуться, нужно присмотреться… Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца… Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться… Пред любовью лучше не сопротивляться… И толпились люди, занимали место… Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой… Для кого-то счастье – сплетнями делиться… Очередь большая… Всё мелькают лица… Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки… Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже, Что улыбка близких – это счастье тоже…

Иван Быков

я радуюсь с с тобой что у mt,z сердце открытое для людей

Иван Быков

давай и дальшк радуй людей поээией а то все детективы

ОК
Ольга Корнеева

Себе оставь немного

Алина Н

своих проблемах сразу забываешь… А когда душою кто-то согревает, Это значит, счастье всё-таки бывает… Нужно оглянуться, нужно присмотреться… Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца… Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться… Пред любовью лучше не сопротивляться… И толпились люди, занимали место… Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой… Для кого-то счастье – сплетнями делиться… Очередь большая… Всё мелькают лица… Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки… Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже, Что улыбка близких – это счастье тоже…

Йо
Йож

Очень красиво 👍

Натаlи

где продолжение?

Алина Н

своих проблемах сразу забываешь… А когда душою кто-то согревает, Это значит, счастье всё-таки бывает… Нужно оглянуться, нужно присмотреться… Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца… Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться… Пред любовью лучше не сопротивляться… И толпились люди, занимали место… Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой… Для кого-то счастье – сплетнями делиться… Очередь большая… Всё мелькают лица… Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки… Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже, Что улыбка близких – это счастье тоже…

Натаlи

хороший стих

Алина Н

да....

Владимир Некрасов

есть разные люди

Алина Н

своих проблемах сразу забываешь… А когда душою кто-то согревает, Это значит, счастье всё-таки бывает… Нужно оглянуться, нужно присмотреться… Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца… Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться… Пред любовью лучше не сопротивляться… И толпились люди, занимали место… Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой… Для кого-то счастье – сплетнями делиться… Очередь большая… Всё мелькают лица… Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки… Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже, Что улыбка близких – это счастье тоже…

Алина Н

потерялось....

Влад Басаргин

даже чиать лень

Алина Н

да и не читайте, не заставляет же никто )

Влад Басаргин

просто пытался натолкнуть на мысль что нужно чо нить поинетересней и покороче написать)

Алина Н

мы пишем по-разному 😉 и для разных людей 😉

Влад Басаргин

не могу не согласиться)

Алина Н

настроенньица Вам отличчнейшего, Влад! 😉

Влад Басаргин

так оно всегда при мне) и вам почаще улыбаться)

Михаил Воздвиженский

ОДОБРЯЮ!!!!!!!!!!!

Алина Н

своих проблемах сразу забываешь… А когда душою кто-то согревает, Это значит, счастье всё-таки бывает… Нужно оглянуться, нужно присмотреться… Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца… Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться… Пред любовью лучше не сопротивляться… И толпились люди, занимали место… Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой… Для кого-то счастье – сплетнями делиться… Очередь большая… Всё мелькают лица… Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки… Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже, Что улыбка близких – это счастье тоже…

Михаил Воздвиженский

До слёз,даже не знаю,что ответить

Алина Н

счастья Вам! )

Женя Хохлов

в чём вопрос?

Алина Н

да ни в чём

Дмитрий Щаев

чё за хуйня?

Алина Н

мимо

Юлия Немирович

Димка,ну почему ты такой злой? Нормальное начало стиха

Дмитрий Щаев

есть спициальные сайты для стихоплётов. выложи там и получишь отзыв, а здесь это не в тему