Звездочет Дальнобой Торонто

ну что господа кацапы писали что украина замерзает друзья пишут в украине плюсовая температура а свот в раше где пинус 30 а и где и минус и сорок и больше это вас суки боженька наказывает за все ваши грехи

Ответы
На
Наталья

Ну для России -30 и -40 зимой обычная температура, морозы были всегда и не только в Сибири и на Урале, и плюсовая на украине в январе тоже не удивительно. А в Казахстане сильнейшие морозы и бураны. Их тоже боженька наказывает?

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку заглян и не в обиду то что прочитаеш

Грешник *****

ну укры и долбанутые .... вас глобальное потепление коснулось а у нас страна большая!!!где то и вечная мерзлота а где то и краснодар

Ва
Валерик

Тупой ты, оказывается. Нашёл чем русских пугать! Морозы - это для тебя ужас - а нам, наоборот - божья благодать!

Феникс

так у нас постоянно такие зимы,нам ли привыкать! а вот вы как выживете в такие морозы!

Феникс

и как? нормально прижился? знание языка?

Звездочет Дальнобой Торонто

нащент языка я приехал знал так на среднем уровне по первоночалу трудно это поясное время потом это работа и учеба по здаччи прав на вождение трака

Феникс

трак-это дальнобой?

Звездочет Дальнобой Торонто

трак это большегрузный тягач что в сша что в канаде большегрузные грузовики называют траками в европе и бывшем совке называют фурами

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Хотя бы запятые научитесь расставлять, а то какая-то х%#ня у вас..

Улугбек

Мы к этому привычны.. За Божью благодать здоровую считаем!!!☝️✊

Александр Пантелимонов

Это нам даст половодье придурок.На полях урожай будет хороший

Ворон .(Питерский Космополит)

...у нас всю жизть таки температуры были... и што... пережили...)))))

Владимир Герасимов

Вовремя "Северный поток-2" взорвали. А то замёрзли бы совсем)))

Владимир Герасимов

Понятия не имею. Знаю, что не мы))

Владимир Герасимов

Боженька найдёт кого наказать))

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем просмотрим кого божненька накажет

Лола Ололоева

Ой блииин впервые в жизни а мы и не готовы))))))😂😂😂😂

Ольга Ивашиненко

Что поделать суровые морозы есть а вот у нас +8

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас сейчас плюс 8 и шмалит дождь

Ольга Ивашиненко

у нас без дождя

Алексей -------------

Хохол украине скоро кирдык заберем себе 😁

Алексей -------------

Дурилка если б надо было разбомбили б всю территорию за месяц и неосталось бы хохлов а только территория

Звездочет Дальнобой Торонто

ага пока вас класно шинкуют даже скабеева вой подняла о поставках леопардов в украину

Алексей -------------

Слушай дальше киевскую пропаганду Я от сослуживцев знаю правду

Звездочет Дальнобой Торонто

а мне друзья пишут нащет соледара такчто солидар обороняется взяли только южную сторону северную вам там дают отпор

Алексей -------------

Инфа старая Соледар взят и взято много хохлов в плен

Юлия Пак

Им плевать, они бухают...

Василий Стеклов

Молодцы, закаляйтесь!

Ки
Кира

Вдрух обосрался друх

Ольга

Скорее, закаляет!)

Улыбка

Ну не идиот ли......

Александр

Нацик?

Мое Имя [ I'm The Man ]

😆