Ма
Машынька

Через кого(что) у Боженьки лучше всего получилось показать людям ЛЮБОВЬ? Вот я думаю, что через собачек ваще крута получилось... А еще?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Оглянитесь вокруг, все вокруг говорит о его любви. Разнообразная вкусная пища. Одних сортов яблок более 7000 тысяч. Собачки как вы заметили и другие животные это же мягкие игрушки подаренные своему ребенку. Конечно сейчас жизнь далека от замысла Бога. Именно поэтому самое большое проявление его любви это то что он отдал за нас своего сына. Что бы мы имели возможность жить вечно.

Mariwa

и люди так умели любить,но их ум вышел из сознания и они большенство потеряли связь и пошли не верным путём разрушая любовь в себе.А у собачек всё при месте и любовь и верность и преданность.

Виктор Соловьев

На страхе не воспитаешь...Евреи пока жили в рабстве -молчали .как МОИСЕЙ ДАЛ СВОБОДУ -Эгоизм воспрянул-пришлось мечом и огнем выжигать инакомыслие...Так что только нежность ласка -добро ))))

Оксана

Через сына Его которого отдал на крест. И потом Он воскрес и теперь мы примирились с Господом и верою в жертву живем, что душа наша будет жить вечно с Господом

Ма
Машынька

Тяжелый у вас эгрегор... А кто сказал, что будет легко?... Христиане выбирают вечное рабство и тяжелый крест... Кришнаиты выбирают вечный танец... А Истина где-то посередине...

Оксана

Нет никакого рабства, у вас в городе есть протистанская церковь? Мы братья и сестры во Христе. И истина одна, середины от лукавого что бы отвлечь людей от Бога. Он наш Творец

Ма
Машынька

Фанатики... Это.. страшно... Это тупик... Это путь в никуда. Эгрегор просто забирает жизненную энергию..
Жизнь козе под хвост. Целая жизнь... И ничего нельзя сделать. И помочь невозможно, потому что эгрегор наставил программ и подпрограмм, которые уже выместили на периферию личность. Раб готов. Можно питаться его энергией без препятствий и сопротивления. Человек уже не может думать самостоятельно.. Вот и вся ваша история. Очень печальная история рабства.

Оксана

Зачем анализировать то в чём и не разбираетесь,? В чём ваша свобода? Хвалить или порицать чужой выбор? Куда ваша душа пойдёт после коротенькой жизни.? Выбираете гореть вечно или жить и славить Создателя, Вечно ключевое слово после коротенькой жизни. И никто уже не поможет после этого выбора.

Ма
Машынька

Не сердитесь, пожалуйста. Я не хотела Вас обидеть... Вы выбрали свой путь... Каждый право имеет на ошибки, обо они являются ценным опытом души. Всего вам доброго.

Елена

Если смотреть в глубь вопроса,собаку вообще не желательно,лучше любить Бога а животные это приложение лучше кошку.Собаки видят шайтанов

Ма
Машынька

чушь какая... Господи! Ну от куда такая чушь в головах?

Елена

из библии

Ма
Машынька

Выкиньте! Врет ваша библия...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У собочек две стороны как и у любого другова явления в мире! Слишком тут все запутано!

Константин Саратовцев

Не знаю, но людей от точно не любил. То соблазнял, то искушал, то казнил без разбора...

A@
Alek @

через лошадок... и через лебедей... но их я не люблю...

Лукас Шакал

Пиво, это признак того, что Бог есть и он любит нас.

Ма
Машынька

Через пиво думаете? ..хм.. интересный вариант, но спорный)

Лукас Шакал

а тех кого Бог не любит, он делает веганами.

Ма
Машынька

не.. ну чо.. морковка.. финики.. не все так плохо)

Де
Дерсу

Через евреев. Он их избранным народом назвал.

Спартак Деменев

Через кощечек).... кормят с рук да с ложичек)

Pом

А ещё через мамаш, бросающих своих детей.

Ма
Машынька

и папаш, поступающих также...

Pом

Папаши не рожают и не дают для зачатия.

Ѻлегъ

животные вообще, Анют, находятся в любви

Ма
Машынька

Я вот поизучала темку... куда уходят души животных. И не все они идут в общее поле... Души животных, которые были в близком контакте с людьми, при наличии совпадения сердец, получают огромный толчок в развитии... И люди, кстати, тоже... Столько глубокого переживания любви и опыта ответственности, сколько дала мне моя Лада... ну.. сравнить можно только с ребенком. И я считаю, что животные (не все, конечно) это высокоорганизованные духовные сущности, почти не уступающие по степени развития людям, а иногда, и очень часто, превосходящие последних.

Ѻлегъ

и ты права, разница лишь в плотности энергий

Ма
Машынька

Побежала на вебинар! 🤗💚🧡💛

Ѻлегъ

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Ник Ци

Машынька, неужели ты тоже крестьянка?

Ма
Машынька

Не... я тут про любовь писала.. собаки и человека... Не надо про кроликов...

Ник Ци

Да заведи ты уже другую собаку...

Ма
Машынька

Никогда не говори так! Никогда!

Ник Ци

Проехали

Виктор Ш

А вы не покормите её пару тройку дней!

Ма
Машынька

Как такое в голову только пришло? Ну.. не покормите младенца пару -тройку дней... Это каким дебилом надо быть, кем вообще надо быть, чтобы не кормить того, кого любишь?

Виктор Ш

Так вас любят или вы любите?

Миша Чернов

А собаки то чем тебе не угодили?

Ма
Машынька

Напротив... Я ж четко написала.. через собак отлично получилось)

Миша Чернов

Ну они без любви! По собачьи шпили-вили

Ильгиз Биккулов

Мамы наши. самой клевый пример

Ма
Машынька

Даааааааааа!🧡💚💚☀️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какающих радугой единорогов

Ва
Валентина

У меня кот сама Блогодать.

Niemand Против Войны

А через котофф, мадам?!

Ма
Машынька

Запросто! И даже очень да!