Елена Самохина

ПОЧЕМУ ?ВЫ? К?УР?ИТ?Е??

Ответы
albert Шавалиев

если честно в том году с соседом поднимали ету тем у. я курю уже15 лет всё начиналось с соломы чая и чеснока,крапивы,в разное время года и разную погоду, разные ощущения, ещё на работе это самая лучшая отмазка чтобы отдохнуть, да и вообще с сигаретами как то легче время коротать, но мне придётся бросить, и у меня надеюсь будет очень достойная поддержка, и я заметил что сейчас все дувушки ищут не курящих и не пьюших, к сожалению когда я брошу курить, таким девушкам придётся выкинуть всех тараканов и мечты, т.к я точно принцем из сказки не стану

Дэн

Блин, я прям сразу сигарету потушил как прочел ваш вопрос. Испугался, как-будто меня отец в детстве спалил за этим занятием. У меня нет силы воли, но мне не стыдно за это.

Сергей Терпугов

Перед фильмом "Город грехов" идет надпись. В фильме показываются сцены курения. Наркотики, лужи крови, убийства, изна силование - это нормально. А вот курение айяяй.

Ал
Александр

Вам не надоело в своих вопросах вставлять ненужные вопросительные знаки? Оригинальность вопроса определяется совсем не этим.

Елена Самохина

это комп такой

Ал
Александр

Комп тут не при делах.

Елена Самохина

вы что думаете я после каж буквы ставлю знак вопроса, мне думаете делат нечего. это само так получается, а вот стират эти знаки у меня тем более времени нет

Ал
Александр

У меня всё нормально, значит дело - в вас и только в вас.

Елена Самохина

не во мне, а в программе.

Земфира Успех

Елена, в продолжение разговора в личке ссылка на сайт http://zemfira.online-career.info/ и видео

Алексей Сивков

все мы,к сожалению,умрём,и это грустно,но от курева есть вероятность,что умрёшь чуть раньше,чем другие.

Елена Самохина

вы хотите умереть?

Алексей Сивков

Я этого не говорил)))

Елена Самохина

вы курите, значит хотите умерет?

Алексей Сивков

я активно стараюсь бросить ))

Елена Самохина

так бросте и все тут. что тянут то, потом жалет будете, как начнет то там болет, то здес, вспомните, но поздно будет

Алексей Сивков

думаю,что в конце месяца уже завяжу)

Dima Tank

привычка, телесная, тупая привычка, мышечная память, психологическая привязанность и нечего более

Даша

Да я не знаю.....зачем они курят
Я им сто раз говорила,что это их отравляет,а они все не слушают меня!

Юленька Латыпова

не курю...почему задаются вопросы с этими блин вопросительными знаками,я не пойму?что за хрень то?

Елена Самохина

дураки

North Dakota

я не курю, зачем вы вопросительные ставите после каждой буквы читать же невозможно

Александр Норкин

я уже похожий вопрос задал.столько бреда наслушался,теперь жалею что вообще задал

Исламчик;)

Сам не знаю, раньше было интересно, а этот интерес превратился в привычку !(((

Денис Ахмадеев

Нравится! Стаж 20 лет. Курил курю и буду курить! В во сне бы курил если бы мог!

Елена Самохина

сколко в ден, какая марка?

Денис Ахмадеев

в день пачка, winston

Елена Самохина

а зачем выпускают ограниченные серии этого мусора?

Eлена (К.)

не курю. а зачем вы пишите капслоком и суёте знаки вопроса куда ни попадя

Елена Самохина

так получается.

Eлена (К.)

самопроизвольно7

Елена Самохина

да нет, у меня почему то когда набираеш буквы знак вопроса появляется после каждой буквы

Eлена (К.)

в последних двух ответах такого не заметила...

Елена Самохина

нет это только когда вопрос писала, может сбой какой, чтобы норм. написать надо после каждой буквы знак вопроса стирать

Eлена (К.)

а вот как бывает...

Ольга Попова

У?Ж?Е?Н?Е?Е К?У?Р?Ю?.Ну как-отлично читается?На хрена фигнёй страдать???

Амирикос

Меня тоже этот вопрос интересует-нашел ответы в книге Аллена карра

Елена Самохина

курил Винстон с ментолом

Aaa Leksss

Я не курю. А те кто курят они видать деньги не знают куда потратить

Рустам Байкенов

С начало интересно, потом для наслождения, и на конец зависимость

Абдуллах

(что бы коротнули" father" а "mothe" или +-)вот тебя реальные ответ 😄 😄

Елена Самохина

это что за бред?

Бауыржан Усенбаев

я этот вопрос себе раз тысяч задавал ответте мне пожалуйста