Евжен Москва

Мерседес стоит 40000$ и весит 2 тонны, значит, 1 кг мерседеса - 20$.Спортивный велосипед - 1500$ при весе 7 кг. , стоимость 1кг - 200$.Вывод - велосипед дороже мерса в 10 раз!

Ответы
Наташенька

😀а мне еще нравится..."Я езжу на трамвае... и уберите свои понты...Ваш мерс стоит 5 миллионов?...а мой трамвай 14 !!!))

drakon vesely

Где такие дешевые мерсы? Специально для лохов в Китае делают?😀😂

Евжен Москва

А что тогда велосипеды такие недешевы?!.. Не в Китае значит собраны..😃

drakon vesely

Мерс в разы дороже...а велосипеды тоже разные... словом вопрос туповат и лоховат😀

Евжен Москва

На то он и вопрос- шутка..😃

drakon vesely

Я и говорю, шутка для лохов, которые не знают цены на мерс, не знают веса спортивных велосипедов и цен на них...лохи видимо смеются, мне грустно...я все это знаю😕

Евжен Москва

Я тоже вроде не дурак, цены вещам знаю, сам собираю и меняю..

drakon vesely

Видимо не знаешь...все цифры туфтовые

Евжен Москва

Я знаю, езжу в магазины, мониторю в интернете, так что в теме..недавно менял запчасти на своем селе.. Скажу, не дешевую туфту какую.. Класса Dior LX

Суфия Каримова

тогда покупайте Мерс....

Евжен Москва

На фига он мне нужен.. В пробках стоять?!..

Галина

А! Поэтому у Вас не....))))

Евжен Москва

Все мы человеки..

Галина

Не разубеждайте меня...)))

Евжен Москва

А надо..😊

Галина

нет...я говорю о вас...мне нравятся такие волевые люди со стержнем внури

Евжен Москва

Спасибо

Александр Скрипка

Вывод неправильный.

Евжен Москва

С чего это.. Расчет верен..

Александр Скрипка

Правильный вывод в том,что 1кг. велосипеда стоит больше 1кг. мерса в 10 раз(согласно приведенной Вами арифметике)😁

Евжен Москва

И в чем не верно?

Александр Скрипка

Я уже пояснил...)))

Евжен Москва

Хорошо

Наталь

Логично!